- 155 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам машину сенс, единственный владелец. Все дефекты на фото, состояние сел и поехал. Подробности по телефону.
Продам машину сенс, единственный владелец. Все дефекты на фото, состояние сел и поехал. Подробности по телефону.
Продаю своє авто. Стан на фото. В салоні не палили. Пересувалась переважно містом з дитиною. Всі питання по телефону.
Продам Део состояние сохранное, газ 4 поколения вписан, вложений не требует, с документами порядок.
Хорошее, бюджетное, неприхотливое авто на полном ходу. ГУР, стеклоподъемники, кондиционер, газ 4-го поколения. Коробка после капремонта, дно переважно та обработано качественно, двигатель работает хорошо, ходовая вся сделана. Android магнитола, камера заднего вида. Сел-поехал. ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Заменены масло, фильтры. Есть ГБО вписанное в техпаспорт. Передние стеклоподъемники. За деталями обращайтесь по телефону. Любой вид оформления. Торг присутствует.
Zaz Sens 1,3 газ/бензин, инжектор, выпуск 12.2013р . ГБО ходовая в норме, кузов без коррозии, опрятный салон, передние стеклоподъемники, гидроусилитель руля, лед фары
все робить кондик передни пидемники газ вписаний
Авто в идеальном состоянии без каких-либо проблем!!! Все расходники заменены на 70 тыс !!! Надежно, сел и поехал! Перекупам не звонить!
Продам авто в хорошем состоянии, с первых рук, ездила только на дачу.
Продам очень красивый автомобиль. Родная краска и пробег, никакого подкраса и намеков на коррозию.
Машина в идеальном состоянии! Кузов как новый! Максимальная комплектация! Кондиционер работает! Установлен газ!
Авто в хорошем состоянии, газ вписан в техпаспорт, с документами порядок.
Машина своя. Состояние на фото. На ходу. Два ключа. Своевременная замена расходных материалов. Было установлено ГБО (сейчас снято). Зимняя и летняя резина.
Машина в хорошем состоянии, двигатель работает хорошо, как на газе так и на бензине, не дымит, масло не берет. , кузов без вздутий, днище и пороги хорошие, кузов первоначально был обработан , салон чистый, газ 3го поколения, ходовая хорошая, в ходу приятный, переоформляется, звоните до 21.00
Приветствую Один владелец из салона 2013 г., машина вся в родной краске, не вареная, не крашенная, салон в хорошем состоянии, обслуживалась всегда вовремя Машина на каждый день, сел и поехал
Авто в хорошем состоянии, двигатель запускается и работает хорошо, по коробке и сцеплению нареканий нет, подвеска не стучит, хорошая резина и аккумулятор. Подробнее по тел.
Продам свою машину, 2007 года, технически исправна, все работает, нареканий никаких нет, недавно были заменены передние стойки, тормоза, передний правый рычаг, масла фильтры, также залит новый антифриз. По остальным вопросам, по телефону, машина переоформляется.
По кузову есть нюансы на фото видно, ходовая сделана, на ходу каждый день, торг у капота.
