- 290 тыс. км
- Ровно
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
+********** Детали по телефону. Год выпуска 2005 Польская сборка В хорошем состоянии.
+********** Детали по телефону. Год выпуска 2005 Польская сборка В хорошем состоянии.
Продам сенса, мотор після капіталки,КПП в нормі ,потрібно замінити крило та бампер, авто находу кожного дня, хорошому покупцю хороший торг
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Покупалась в салоне новой. Продажа была только между родственниками. Газ-бензин 4 поколения. Шины 2 комплекта. Коробка передач переделана на ланосовскую. Все детали по номеру.
Продам Део Сенс 2011р в чудовому стані,все працює,малий пробіг,охайний салон,Eva коврики,сенсорна магнітола,підлокотник,новий акамулятор,всі запчастини замінювалися вчасно,ходова вся зроблена.За детальною інформацією звертайтеся за номером.Показ в любий для вас час.Реальному покупцю торг.Любий вид переоформлення
Автомобиль в отличном состоянии. Кузов без ржавчины. Родной пробег. Все работает. Кузов не крашеный. Любые проверки.
Продам авто, есть шумка, вписано ГБО 4 поколения. Есть нюансы по кузову, на капоте и багажнике вздулось лаковое покрытие, нужно поварить дно, передний бампер имеет трещину. Также нужно отремонтировать кпп, протекает масло. Причина продажи — для работы нужна машина побольше, с большим багажником. Не перекуп!!! Есть торг Желательно писать в тг
Авто на полном боевом ходу двигать коробка ходовая часть все отлично по электрике все работает газ бензин газ вписан страховка есть по документам полный порядок любой вид оформления из минусов слабие пороги все остальные вопросы по телефону
Сделанный мотор вкинуты вкладыши Новый генератор, сцепление Полностью заменена ходовая Замененное масло, фильтра Поставлен гидроусилитель руля и ГБО Заменена ГРМ
авто на ходу мотор КПП в норме масло не бере газ баллон 50л резина почти новая по кузову днище сварено обработано на крышке багажника и дверях есть небольшие царапины и рыжики если есть вопросы отвечу лично
простое экономное авто. не гнилое, не ржавое. рыжиков нет. есть моменты по кузову от предыдущего владельца. машина официальная, выехала из салона в 12-м году. я второй владелец. многое заменено и приведено в порядок. установлены разные плюшки. посмотреть можно в Киеве и области — Березань, Переяслав. чтобы не расписывать — звоните. расскажу
продаю свое авто машина полностью обслужена поміняни всі росходнікі зроблено тео машина дуже вгарному стані стойть фаркоп сигналізація двух стороня затонірованая обешумлена шумомо ізоляція поміняни дискі передні колоткі всі ремні мастило залівалось только мотюль стойть газ 4 поколения машина водной семи была с авто салона всі подробиці про авто потелефону тел Сергей торг прысутний
Технически машина исправна Звонить по **********
Авто от одного владельца. Выехала из салона в 2011 году. ГБО, тонировка, защитное покрытие дна и тп все делалось до первого выезда из салона. Авто в сохраненном состоянии, в родной краске (кроме локальных подкрасов), кузов никогда не полировался, все запчасти родные кроме пассажирской двери (ее лучше заменить, потому что она гнила, также есть родная пассажирская, но она вмята, надо делать). Недавно подкрасили некачественно рыжики, но на скорость не влияет. Авто на ходу ежедневно, служит безотказно, все работает. 35 тыс. км назад сделан капитальный ремонт двигателя с заменой блока, поэтому именно и была вторая регистрация авто чтобы внести новый номер двигателя. Также сделана кпп, заменено сцепление, корзину и выжимной подшипник. Также недавно заменен аккумулятор, стартер и генератор, все новое и не самое дешевое, делали для себя. Чувствительное авто на каждый день. Дно и пороги не гнилые, дыр нет. По кузову есть незначительные сколы и вмятины от камней, как и на любом авто которое ездило. Также 2 недели назад поменяны колодки там масло в двигателе. То есть авто сел поехал, делать ничего не нужно. Также в комплекте к авто отдам багажник на крышу и диски металлические. Два ключа. Переоформление обязательно. Продажа срочная. Торг у капота адекватным покупателям. Перекупщиков прошу не беспокоить.
Возможен обмен на євробляху
Продам Daewoo Sens 1.3, один хозяин, пробег 8625км, состояние нового автомобиля, ездил сын, который и попал на ней в дтп когда учился, менялся капот, правое крыло, фара. Красилась лодочкой, машина живая, без рыжиков и ржавчины, кондиционера нет.
вся детальная информация звонить по этому номеру 096 2155 249
