- 81 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
+: Комплектация - полный фарш. Один владелец, из салона г. Киев. Без ДТП, Зимние шины с дисками Обоснованный торг
+: Комплектация - полный фарш. Один владелец, из салона г. Киев. Без ДТП, Зимние шины с дисками Обоснованный торг
авто после дтп. детали по телефону
Состояние отличное. Клиренс поднят с заменой пружин. Салон обезшумлен, днище обработано. Передние крылья заменены (покрашены). Стеклопод. ц замок.автосигнализация.Владелец по.тех.паспорту
Хорошее состояние Новая резина Новая газовая установка Вложений не требует
Продам Ланос 1.5 2011 г.в. пробег 200 тыс. Цена 2100$. Один владелец, нюансы по кузову на фото. Двигатель, ходовая в хорошем состоянии. Два комплекта резины на дисках. Газ 4 поколения. Также есть все для подкраски (Грунт, краска, шпаклевка и тд.) Авто в Черновцах. Продажа в связи с выездом за границу. Тел.+**********
Машина в хорошем состоянии есть пара рыжиков, комплект зимней резины и запаска АКБ новый, машина тех. исправная.
автомобиль в хорошем состоянии. вложений не нуждается. газ. вписанный (метан)
Автомобиль в хорошем состоянии газ бензин
Я первый и единственный владелец этого авто. Покупал его из автосалона. Автомобиль получал своевременное и качественное обслуживание, масло в мотор заливалось Zik и Xado, менялось на 8-10 тыс. Мотор масло не берет. Не дымит, в КПП масло также менялось принципиально, каждые 80 тыс. Замена тормозной жидкости и антифриза сделана на 100.000км. Газу берет 9-10 л, что просто «мечта» при сегодняшних ценах на бензин, дизель. Кондиционер работает, передние электростеклоподъемники работают, подогрев передних сидений работает. «Чек» на панели не выдает ошибок. Катализатор родной и в отличном состоянии. Если бы не моя долгосрочная командировка, я бы ее не продавал. Надежное, экономное, выносливое авто, лучшее соотношение Цена/Качество/комфорт/надежность, учитывая, какие одноразовые новые авто (моторы) сейчас делают. Пробег честный. Есть мелкие царапины, вмятинки на кузове, снаружи. Изнутри кузова и под днищем все очень хорошо, никакой ржавчины. Установлен фаркоп. Пишите в вайбер, телеграм, на звонки не отвечу сразу.
Авто не гнилое только передние крылья, которые меняются, кондиционер, подогрев сидений, стеклоподъемники все исправно работает. Добавлю комплект дисков, покрашенных порошком. Подушка безопасности заменена, но не перепрошита. Если есть вопросы звоните, отвечу. Двигатель коробка исправны, ходовая перебрана, экология вырезана.
Единственный владелец, возможность оформления через действие. Родная краска, кузов два раза обработали антикоррозионным покрытием. Автомобиль полностью исправен и все работает. ГБО 4 поколения, форсунки Хана. Премиум класса магнитофон с USB, Bluetooth и Hands – Free. Сигнализация GSM, управление с мобильного телефона + защита троса открытия капота. Есть родное запасное колесо, заводской домкрат и заводской набор инструментов. Тонирование всех окон. Установил плафон от Лачети и держатель для очков.
