- 200 тыс. км
- Сумы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Не указано
Двигун потребує ремонту (не заводиться). Пороги потребують оновлення. Сидіння салону в хорошому стані. Самовивіз з району Теремки-1.
Полностью обслуживаемое авто, которое долгое время у одного владельца! Новая зимняя резина, аккумулятор, заменено масло и фильтры 1 тыс. км тому, все работает без проблем, установлено ГБО !
вся информация по телефону
В хорошем техническом и визуальном состоянии, на полном ходу, обслужен. Сделано ТО. Торг Я владелец по тех. Паспорту ********** Суммы
Продаю автомобиль отца, в хорошем состоянии, мотор в порядке, есть небольшая вмятина на капоте от мухобойки, подробная информация и торг по телефону, продаю в связи с тем, что отец уже пенсионер.
Продам авто полностью на ходу 1.5 газ/бензин все детали звоните
Авто в хорошем состоянии. Детальная информация по телефону.
Продам Ланос с двигателем 1.4 газ/бензин в хорошем состоянии и с родным пробегом 123 тысячи. Расход газа 8-10л. В ДТП не был, есть незначительные царапины по кузову, не варился, без гнили. Двигатель и коробка без вопросов, дно и пороги целые. Обслуживался вовремя. Легкосплавные диски. Установлено ГБО. Вложений не требует, автомобилем будете довольны. Автобизнесмены, площадки – прошу не беспокоить. На вопросы отвечу по телефону. Торг у капота.
Продам ланоса в хорошем состоянии, в машину вложено очень много. По машине все работает, очень много новых деталей (радиаторы, вся ходовая перебрана, двигатель перепакован), газ вписан, но его нет. Также установлены ксеноновые линзы с хорошей подсветкой, лед противотуманки, лед поворотники, 15 диски с хорошей резиной, диски с ланоса 1.6 и многое другое.. Кондиционер работает Еще один зимний комплект 14 титановых дисков. ТО было 3-4 тыс назад, новый грм. Автомобиль оформлен на меня, мрео или действие без вопросов. Торг на кофе, все остальное по телефону.
Машина на ходу. Не гнилая. Нужно подшаманить ходовую часть. Страховка на авто до декабря. Лучше всего переоформить авто через Дію, но возможно и так. Реальному покупателю возможен минимальный торг.
Ланос в рабочем состоянии, документы в порядке (любое переоформление), газ вписан (3 поколение), хорошая летняя резина, новые кулиса и стартер, требует замены порогов. Торг
Продам Chevrolet Lanos 1.5 Газ/Бензин. Машина в хорошем техническом состоянии, стоит новое сцепление, полностью сделана ходовая, заменено штатное ближнее и дальнее свет на хорошее линзованное ледовское с четкой теневой границей, которая не слепит встречный транспорт и при этом отлично освещает дорогу! По автомобилю есть в некоторых местах рыжики, не критично, а так автомобиль на полном уверенном ходу, сел — поехал. Звоните, пишите, договоримся, торг уместен.
вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, сделана ходовая часть, двигатель после кап ремонта, менял помпу ролик и ремень, масла фильтры менялись вовремя. Стоит бортовой компьютер, диски 13, салон убран и опрятный, что будет интересовать звоните ! Машина помастичная не гнила
ГБО 4 поколения, усилитель руля. В удовлетворительном состоянии. номер телефона.
Продам хороший, комфортный автомобиль, который не раз не подводил. Подвеска сделана 500 км назад техосмотр сделан. Проверка на любом сто. Состояние сел поехал.
Продаю свое авто, я второй владелец, авто у меня 5 лет, полное ТО сделал на 250тыс. Замена всех радиаторов, отремонтирована ГБЦ, по двигателю, ходовой, по салону, вопросов вообще нет, по кузову видно на фото, крыло есть новое под покраску его отдам, а так полезли рыжики, два ключа, титановые диски лето, отдельно зима железка, авто все сделано кроме кузова, расход газа 8-10л, кондиционер заправлен, гидроусилитель руля, и 2 стеклоподъемника, авто находится в месте Kaniv, торг присутствует
Автомобиль в хорошем состоянии, каждый день на ходу. Весь в родной краске, пробег родной. Я второй владелец. Коробка передач работает отлично, не воет, Двигатель работает ровно, масла не бере, посторонних звуков нет. Установлено ГБО, автомобиль работает как на газе, так и на бензине (газ не вписан). По электрике все исправно. Салон в отличном состоянии. Продажа только с переоформлением, возможно оформление через «Дію». Смотреть только после 17:30!
Продам своє авто в гарному стані. Авто в рідній фарбі. Є невеликі сліди експлуатації, незначні сколи рижиків немає, кузов замовілений та знешумлений. Замінені масла, фільтра, ремінь ГРМ, антіфріз 500км назад, новий акумулятор. По машині багато чого зроблено. З документами все добре, я хозяін. Переоформлення. Торг у капота.
