- 116 тыс. км
- Беляевка
- Бензин, 1.4 л.
- Не указано
авто в хорошем техническом состоянии мотор после Капримонта ходовая не игра мгновенно используется каждый день.
авто в хорошем техническом состоянии мотор после Капримонта ходовая не игра мгновенно используется каждый день.
Продам Ланос 1.5 двигатель работает хорошо, КПП не выбивает, газ бензин, документы в порядке, любое переоформление, авто не новое, днище целое сел поехал, звонить реальным покупателям, автомобиль не новый прошу адекватно оценивать автомобиль за эти деньги. Цена 2000$.
без вложений. родная краска переоформление возможно в действии
машина заводится и едет, в идеальном состоянии, стоит газ четвертого поколения, на литых дисках р14, поставил новый глушитель, по кузову вопросов нет, варить красить не надо
ЗАЗ TF699P 2007 г. 1.4, бензин, 109 т. км. механика обслуженная на СТО, вложений не требует окраска -родная гаражное хранение, есть комплект зимних колес (в подарок).
Технически полностью исправен, обслуживался на сто. В комплекте отдам зимнюю резину, видеорегистратор, инструмент.
Авто в хорошем состоянии. 1.4 газ/бензин, резина зимняя, а также есть титановые диски. Заменена рейка, наконечники.
Продам собственный Ланос. Технически в отличном состоянии, на данный момент вложений не требует. Установлен новый АКБ, заменено масло в двигателе, обслужена ходовая часть. По кузову есть пара косметических моментов, видно на фото. Газ четвертого поколения, кондиционер заправлен, подогрев водительского сиденья, сигнализация с ц.з., передние стеклоподъемники, легкосплавные диски на хорошей резине + комплект зимних колес (железные диски). Дополнительная информация по телефону. Полное переоформление.
Ланос 2006 года по кузову моменты (,не критично ) Нет сейчас возможности больше фото сделать ,(пишите скину видео ) Машина на мне (только полное переоформление) Также имеется новый передний бампер и решетка радиотора. Центральный замок, регулировка руля, эл.регулировка зеркала, регистратор Пишите, звоните. Торг у капота приветствуется.
Технически исправное авто! Продажа с переоформлением на нового владельца! Новый аккумулятор, генератор, Заменены свечи, задние амортизаторы KYB Два ключа. сигнализация. Газ вписан в ТП Первая регистрация Родной пробег!
хорошее авто в рабочем состоянии. Проблем с двигателем и коробкой нет. Кузов требует минимального косметического ремонта (пороги необходимо красить).
Продаю власне авто з салону, реєстрація жовтень 2011р, 1 господар. Авто у гарному стані у рідній фарбі без рижиків. Гідропідсилювач керма. Ремонту не потребує, замінено: мастило двигуна, фільтра, ГРМ, помпа, термостат, свічки, передні гальмівні диски, задні гальмівні барабани, гальмівні колодки, новий АКБ, літня резина їзжу 2-й сезон, гарний комплект зимової резини. Можливий торг.
Продам собственное авто. По машине технически все исправно, за год как она у меня ни разу меня не подвела. Есть вопрос по кузову. Звоните, все расскажу. Если нет со мной связи, звоните или пишите в вайбер, ватсап, телеграм. Есть газ четвертого поколения. Нахожусь по работе в Роменском районе, есть возможность пригнать авто в город Ромни.
Продам авто или обменяю ключ на ключ без доплат. Каждый день на ходу. Дно целое. Пороги требуют внимания. Не дымит, масло не бере. Стоят линзы. Магнитола на андроиде. Газ вписан, но не стоит. С переоформлением.
Придбана з салона в 2012, один власник. Пробіг 147 тис. Без пошкоджень. Автомобіль зберігався в гаражі, вкладень не потребує. Кондиціонер заправлений, відеореєстратор з задньою камерою. В комплекті зимня гума на дисках.
Горит датчик масла машина стояла 2 месяца коробка воет под замену так по авто все работает торг уместен переоформление
Автомобиль на полном ходу, нареканий нет, нигде ничего не течет, не стучит, мотор работает ровно. Газ 2 поколения, вписан в техпаспорт. На 140 тыс км была замена ремня, ролика и помпы, залит антифриз. Масло менялось на 142 тыс км. В машину вложена душа. Ходовая целая. Без подтеканий, заводится с полу оборота. По кузову все идеально, дно целое. Была заменена кулиса, также менял масло в коробке. Продажа в связи с тем что некому ездить. Была заменена сигнализация. Сейчас авто на зимней резине, в комплект дам летнюю. Страховка до ноября 2026 года. Кондиционер заправлен, печка работает идеально. Свечи новые. Стартер новый. Реальному покупателю торг у капота. Расход на газу по городу 10л, трасса 8 л. Продажа только с переоформлением.
Авто в хорошем состоянии на ходу каждый день,стоит газ 4 поколения ,фаркоп По ходовые по моторчик все норм.есть мелкие косичкицарапены по кузову.ржавчены нет днище целое
