- 86 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Продам власний автомобіль. Придбаний в салоні у 2008 році. Автомобіль доглянутий, вкладень не потребує. Комплект зимової гуми на дисках у подарунок. Газ вписаний. Додаткові подробиці по телефону.
Продам власний автомобіль. Придбаний в салоні у 2008 році. Автомобіль доглянутий, вкладень не потребує. Комплект зимової гуми на дисках у подарунок. Газ вписаний. Додаткові подробиці по телефону.
Машина в гарном станi, зроблена пiд себе. Iнше за телефоном.
Гбо 4 поколения. Передние сиденья опель мокко. Новый аккумулятор. Дырок нет. Коррозия отсутствует. Новая зимняя резина. Подробная информация по телефону. Стекла все родные. Срочно.
Авто винтажное) 2010 на ходу. Аккумулятор новый. Заводится сразу. Есть нюансы по кузову. Смотрите фото.
Дзвоніть, буду радий відповісти на питання.
После незначительного ДТП, владелец. Авто на ходу, водительская дверь заклинила. Газ снят.
Авто на полной комплектации. Кондиционер. Гидроусилитель руля. стеклоподъемники.ГБО. Салон не прокурен. нужно делать пороги и заднюю левую арку.
есть ньюансы по кузову мелкие не значительные
все вопросы по телефону на отдачу 1600
продам Ланос 1.4 в нормальному стані їздить кожен день в машині є додаткові функції такі як типтронік скло підйомники родзинка є стеля алькантара 15 радіус дисків недоліки дивитися по фото дзвоніть по телефону Дмитрий
Машинка в идеальном состоянии, я второй хозяин, нет коррозии на титановых дисках, все остальные подробности по телефону.
Продаем собственное семейное авто. Брали в кредит из автосалона в 2013 году. Авто обслужено (масла, фильтры, ремни ГРМ и т.п.) Два комплекта резины (зима, лето). по кузову подкрасы нужны (авто не новое) и замена капота. Гнили нет, есть рыжики. Пороги и днище варились 2 года назад (целые). ГБО 4 поколения (обслужено, работает, вписано в техпаспорт). Передние электростеклоподъемники, ГУР, кондиционер (работает). Пробег 399 тысяч. родной) Масла грамм 500-600 от замены до замены Все вопросы по телефону. Цена окончательная (у капота небольшой торг) Просьба перекупщиков не тратить время.
Продам авто газ/бензин расход топлива 8 трасса, 10 город (Газа), двигатель, ходовая часть и коробка передач в отличном состоянии, кузов нуждается в покраске, есть комплект зимней резины на металлических дисках, авто более 6 лет у одного владельца. Салон в отличном состоянии, газ вписан в техпаспорт. Кондиционер отсутствует
12 в аккумуляторе отключается тумблером с помощью авиационного реле, дополнительная блокировка топливного насоса, 2 комплекта резины, 2 комплекта ключей
Капот не родной. Все вопросы по телефону.
Авто приобретено из салона в 2010 году, в одной семье до сегодня, требует внимания к кузову, установлена двусторонняя сигнализация с автозапуском, в прошлом году заменены акб и передние шины.
мое авто. в хорошем ухоженном состоянии. имеет польское производство, пробег родной, кондиционер работает хорошо, усилитель руля, электроподъемники окон новый газ 4. торг минимальный.
Газ вписан. Заводится, едет. Пробита прокладка двигателя.
Продам ланос двигатель 1.4,2008,газ 2 поколения,внесен в тп. Машина стоя,ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ,машина покупалась с салона одним владелец. Много чего сделано: за тонирована хорошей керамической пленкой бравикс,ухоженный салон,стоят хорошие ледки в фарах,американки,и разгрузочное реле на ближний/дальний,очень хороший свет. По технике: поставлена усиленная прокладка ГБЦ,тормозные колодки,антифриз менялся этим летом,замена сцепления 15тыс назад,замена стоек 20тыс назад,в августе замена выпускного коллектора,стоит хороший генератор не зазовский, радиатор печки так же отлично работает Машина не кушает масло,132.927 км пробега. Стоит хоть и старенький но оригинальный мафон пионер. Дно/стаканы,лонжики все в хорошем состоянии без гнили,и никогда не варилось,как и пороги,после покупки сразу задуты антикорозийкой Теперь о минусах,видно на фото,дверь водительская с загнившей дыркой(видно на фото,поменяны передние крылья на новые т.к старые начали гнить по-кантику(болячка ланосов) Машина далеко не новая,но точно стоит внимания,не делает мозги владельцу,возит куда надо без лишних проблем,разумный торг приветствуется у капота,если не беру трубку пишите,с блекаутами не всегда есть связь
