- 190 тыс. км
- Самбор
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль прошел профессиональный ремонт
Автомобиль прошел профессиональный ремонт
Продам Ланос 1.5 газ бензин немного слез лак на капоте производилась замена насоса, натяжной ролик, грм заменены газовые фильтра гаражное хранение машина ждет нового владельца. Звоните по номеру как неподнимаю пишите на вайбер.
номер телефона
Автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец, без ДТП в родной краске.
Машина в хорошем состоянии. Своевременно обслуживалась на СТО. Зимняя и летняя резина с дисками. Установлено газовое оборудование 4 поколения.
Авто в хорошем техническом состоянии, есть вся документация, что когда делалось.
Daewoo Lanos 1.5 Машина сестри Габ/бензин, вписаний в техпаспорт, машина, що переоформлюється, оформлена на сестру, водила теж вона. Зовні є кілька нюансів, оскільки за кермом завжди була дівчина, перша машина, на швидкість не впливають. Але БЕЗ ІРЖОВИНИ І РИЖИКІВ! Гаражне зберігання. З технічно все справно. Заводитися з півоберта, всі кнопочки працюють. Сенсорна магнітола. Новий аккамулятор, на гарантії! Тонування люмар в колі. Сигналізація. Два ключі. Подивитися можна біля Ашана.
Авто от первого владельца. Более детально прошу звоните по номеру **97**751**54**63
авто в хорошем состоянии, газ 4 поколения вписан, переоформление обязательно, страховка действительна из нюансов в некоторых местах немного вздулась краска
Продам ЗАЗ Lanos 1.5. Авто в хорошем состоянии, каждый день на ходу. Есть кондиционер, электростеклоподъемники и подогрев передних сидений. По кузову присутствуют незначительные следы эксплуатации. Документы в порядке, торг
Машинка в идеальном состоянии, я второй хозяин, нет коррозии на титановых дисках, все остальные подробности по телефону.
Продам авто, в хорошем состоянии, вложений не требует, сел и поехал, новая зимняя резина, гидравлика, газ бензин 1,5, газ 4 поколения вписан в техпаспорт, мотор, коробка в идеале, сигнализация двусторонняя. Просьба перекупщиков... не беспокоить!!!даром не отдам, реальному покупателю адекватный торг...
Продаем собственное семейное авто. Брали в кредит из автосалона в 2013 году. Авто обслужено (масла, фильтры, ремни ГРМ и т.п.) Два комплекта резины (зима, лето). по кузову подкрасы нужны (авто не новое) и замена капота. Гнили нет, есть рыжики. Пороги и днище варились 2 года назад (целые). ГБО 4 поколения (обслужено, работает, вписано в техпаспорт). Передние электростеклоподъемники, ГУР, кондиционер (работает). Пробег 399 тысяч. родной) Масла грамм 500-600 от замены до замены Все вопросы по телефону. Цена окончательная (у капота небольшой торг) Просьба перекупщиков не тратить время.
Авто в исправном состоянии, один владелец, семейный автомобиль.
Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, все работает, следов коррозии нигде нет. Я первый и единственный владелец. Автомобиль покупался новым в салоне.
