- 218 тыс. км
- Черкассы
- Газ, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Авто на газу стояло больше полугода. Накачал колесо, завел и поехал, по мотору не сапунит, не дымит, не кидает масло . По ходовой адекватная, коробка норм без хрустов, но выставить кулису, включается вторая легко, но через флажок. Короче, выставить кулису. Цена вопроса копейки. Варить, красить не нужно. Без рыжиков и дырок. Салон в хорошем состоянии, хорошая музыка. Авто на уверенном ходу.
