- 150 тыс. км
- Павлоград
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто ZAZ Forza, в хорошем состоянии, технически исправно.
Продам собственное авто ZAZ Forza, в хорошем состоянии, технически исправно.
Продам ЗАЗ Форза 2011 года. Газ/бензин, газ вписан в техпаспорт. Есть вопросы по кузову. Торг с реальным покупателем возле машины.
Авто в хорошем состоянии.
продам семейный автомобиль, комплектация хорошая, кондиционер, 4 стеклоподъемника, электрозеркала, подогрев передних сидений, ГБО 4 поколения, ГУР, задний парктроник, торг у капота, с переоформлением
Машина на каждый день, маленький расход, подогрев передних сидений, кондиционер, электро-регулировка боковых зеркал, максимально возможная комплектация, я владелец. Технически исправна. Дверные петли в мовиле. Пишите на вайбер.
Перший власник, пробіг реальний. Малий розхід, газова установка. Дійсний страховий поліс до травня 2025. Віддам три комплекти гуми: літня, замова, всесезонна. Кузов потребує антикорозійних робіт.
Продается автомобиль с минимальным пробегом первый владелец. Полное переоформление. Запросы по телефону.
Продам Заз Форза 1.5 газ бензин Машина повністю на ходу 2011 року По мотору зроблена голова повністю Не димить заводиться чітко працює на бензині і газу Хороша комплектація Стоїть сенсорна магнітола Камера заднього виду Електро регулювання дзеркал Підогрів седінь По кузову є нюанси але не гнила
На полном ходу
Автомобіль в нормальному стані,експлуатується жінкою,ходова перебрана , мотор масла не бере ні грама не димить, працює рівно,всі питання по телефону
Машина на ходу, сел поехал, но 50 км в час, повреждена задняя балка и правое заднее крыло, а так все в порядке.
Авто, можно сказать, почти в идеальном состоянии. Машина не бита и не варена за исключением бамперов, которые были отреставрированы, хранилась в гараже. Пробег всего 46 тысяч! Один владелец. Реальному покупателю - торг! Звонить не позднее 19.00.
Авто в доброму стані, всі розхідники замінено, газ/бензин, газ вписаний в техпаспорт. Масло не бере. По ходовій питань немає. комплект резини. всі деталі по тел.
Хочу продать авто в надежные руки, брал себе как первый автомобиль, (второй владелец), 134тыс. Родного пробега, 1000км назад делал полное ТО, была замена ролика и ремня грм, была полная замена ходовой, 200 км назад изменил колодки, новый аккумулятор, технически хороший автомобиль, все работает, кондиционер, печка, подогрев сидений, в окрасе Raptor, поэтому и цена ниже рынка. Торг присутствует.
Авто в хорошем состоянии. Не ГНИЛАЯ. Варить и красить не нужно. Заменены масло, антифриз, ремень ГРМ. Очень много сделано по авто. Тонированная. Работает каждая кнопка. Авто сел и поехал. Только переоформление или договор купли-продажи.
Новый ремень ГРМ, помпа ролики, сделана головка и все клапана новые, ходовая норм, двигатель работает отлично масла не бере не дымит, кузов не гнилой хороший салон, газ четвертое поколение вписан обслужен и очень экономен переоформление, хороший торг!
Продам, авто в хорошем состоянии. Эл.пакет, эл.зеркала, подогрев сидений, газ - 4 поколение, кондиционер, писать в личные сообщения.
Срочно!!!!!Без торга! Машина в хорошем состоянии. Не требует вложений, все сделано идеально как для себя, делал для жены, она уехала за границу! Проверка на любом сто! В машине все сделано от ходовой до двигателя! Полностью перебрана!!! Поднят перед, зад! Салон не дребезжит! Скрипов салона нет! На 3-4 года можно забыть о ремонте! Просто своими словами все в идеале!!! Возможно купить дешевле 3500s, но потом вложить еще столько же, поэтому выбор каждого взять идеальное авто!!! Или купить чермет!!!!
