- 58 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии. Торг присутствует. Комплект зимней резины в подарок.
Авто в хорошем состоянии. Торг присутствует. Комплект зимней резины в подарок.
Автомобиль полностью в оригинале, хранился в гараже у дедушки, за все время проехал 8000 км, ни одна деталь не менялась и не красилась, машина не полировалась, все как с завода, мотор работает четко, КПП включается легко. Данный автомобиль поможет вам вернуться в 90-е годы, особенно тем, у кого такой автомобиль был первым. Кому нужно — доставка за границу со всеми сопроводительными документами, есть опыт, таможенный брокер и лавета. Все вопросы по телефону, кому нужно — видео могу скинуть.
Продам авто осталось от отца в наследство авто в хорошем состоянии новая резина вся ходовая часть перебрана заменен ГРМ родной пробег без рисков и гнили.
Продам хороший обслуженный до мелочей автомобиль с оригинальным пробегом, по автомобилю работает все, резина летняя практически новая, кондиционер работает хорошо, усилитель руля, электро стеклоподъемники также. На фото есть акты выполненных работ, также недавно полностью заменил всю новую выхлопную систему. Автомобиль по днищу не гнилой, пороги все целые.
Продам ухованный и современный автомобиль со всеми необходимыми опциями. Первая регистрация в 2017 году. Два комплекта резины. Авто не требует никаких дополнительных вложений, все обслуживалось вовремя. Готов к любым проверкам.
Машина на ходу. Есть тормозные диски и суппорты новые. Газ/бензин. 2005 год, 1,2 объем двигателя.
Автомобиль в исправном состоянии. Двигатель масла не бере, инжекторный, проблем по нему нет. Кузов без ржавчины, обработан полностью. Автомобиль используется в сфере СТО, поэтому это авто соответственно и поддерживалось на боевом ходу. С документами порядок, перерегистрировать можно. По состоянию на сейчас авто не используется и страховой полис не возобновляли. Детали по телефону/Viber
Продам авто от единственного владельца. авто переоформляется. Авто больше. Чем 80 процентов. В родной. Краске. Двигатель работает хорошо. Заменено сцепление. Сделаны. Форсунки ходовая добрая. Пишите звоните интересует обмен Торг присутствует
Продам хороший ланос. Авто собственное, семейное. Обслуживалось вовремя, сейчас появилась вторая машина, поэтому эту продаем. Авто в хорошей комплектации, 2012 года. Бензин, газа не было. -Евро карты. -Подгрев сидений. -Подпел дерзко. -Гур. -Кондиционер. (Работает, но нужно заправить, потому что при шумоизоляции моторного щита снимали торпеду и меняли радиатор печки, фреон слили.) -Линзовая оптика (Aozoom 3max 3 дюйма) Свет идеальный. -Линзованные ПТФ. Шумоизоляция моторного щита, передней части днища и багажника. В машине тихо, мотор едва слышно. -Руль с подушкой безопасности (нужно купить блок и подсоединить, но все же лучше заводской "роготки") -Диски Borbet T r15 на зимней резине. (Лета нет, к сожалению) -Бортовой компьютер "Циклон" (читает ошибки и сбрасывает их, показывает температуру жидкости, положение дроссельной заслонки и многое другое.) Кузов: Кузов в хорошем состоянии, пороги, стаканы, лонжероны, днище в идеальном состоянии. Есть моменты в виде переднего левого крыла и водительской дверцы. Есть незначительные следы эксплуатации. На передних дверях делал низ дверей два года назад. Задние идеальные. Пороги обрабатывались. Мотор и ходовая: Масло менял вовремя, лил "Motul Turbolight 10w40.". Есть момент с запотеванием клапанной крышки. Новые провода и свечи. +-10 тысяч назад поменял тормозные диски с колодками. Задние амортизаторы Kayaba premium. Салон в опрятном и чистом состоянии. Всегда старался следить и заблаговременно убираться. Звоните, если будут вопросы, с удовольствием отвечу. В целом поменял все, что просил сервис. Прошу автоплощадки не беспокоить, помощи в продаже не требую. Живу в районе Академического. Доверенностей не даю, переоформление в МРЕО.
Авто в доброму стані, двигун 1.1 ФІАТ(заводський) пробіг105000 км рідний масло не бере, є другий комплект резини га дісках. Все інше по телефону **********
Машина в хорошем состоянии, полностью как на фото. По кузову живая, без гнили. Салон чистый, сиденья целые и не затасканные. Комплектация хорошая: есть кондиционер, передние электростеклоподъемники и магнитола с экраном. Технически без вопросов — мотор работает ровно, коробка и ходовая обслужены, едет хорошо. Газ/бензин, очень экономная. Гидроусилитель руля Подробнее расскажу по телефону
Продам Славута 1.3 газ бензин, комплект новой резины на дисках, машина в рабочем состоянии, газ вписан в техпаспорт
Едет каждый день **********
Нормальное состояние, заменены пороги и обработаны, из нюансов подкрашены капот и водительская дверца, что повреждено коррозией, торг присутствует
Славута, сел — поехал. Поварена. Газ бензин, газ вписан, баллон таблетка. Заводится с пол-оборота.
Продам своє авто Таврію 2007 року випуска інжектор на повному ходу мотор не димить масла не бере запускаєця без проблем, коробка 5 ст. не вибиває включаєця добре, ходова хороша, нова рульова рейка, нові тормозні колодки, резина хороша, салон в хорошому стані. +2 колеса на зимні резині. По кузову - нічого критичного можна їздити без проблем! Відсутня страховка. Продаю з переоформленням в ДІЇ Деталі по телефону. Машину можна оглянути у Вінниці.
Авто в нормальном рабочем состоянии, технически обслужено, сделаны ГБЦ, сайлентблоки задней балки, тормоза, резина зима и всесезонка в хорошем состоянии. Новый аккумулятор. Следы использования на передних крыльях и порогах без жира, днище целое. Переоформление через дію. Возможен обмен с моей доплатой до 2000. Авто в Винницком районе.
Имеет хорошую комплектацию: кондиционер, АВS, электрозеркала, электростеклоподъемники. Нигде не ржавый (есть фото порогов снизу). Полностью обработан антикоррозийной мастикой: все днище, пороги внутри, дверки внутри и внизу, ланжероны, везде, где может ржаветь. Установлены дополнительные подкрылки, чтобы не ржавело. Заменены фильтр и масло (сфотографирован щуп уровня масла), новый аккумулятор, новые свечи, ремни и ролики, также ГРМ. Бюджетный автомобиль в хорошем состоянии — хороший вариант для работы, да и в повседневной жизни. Еще и экономный расход топлива.
