- 189 тыс. км
- Тернополь
- 1.2 л.
- Не указано
Авто в доброму стані сів поїхав. Масла фільтра замінені 3000 км коробка масло замінено так само!!!
Авто в доброму стані сів поїхав. Масла фільтра замінені 3000 км коробка масло замінено так само!!!
Не крашена , на задней левой двери мятина
Авто придбане в салоні, один власник, антикорозійне покриття, доглянуте, у хорошому стані без пошкоджень. Не потребує додаткових вкладень.
Автомобиль в хорошем состоянии, сварен там, где было нужно, заменены пороги, полностью покрашен, нормальному клиенту, который не будет торговаться, отдам много запчастей, а именно ГБЦ в сборе, стоит немало денег на сегодняшний день, комплект ГРМ, подушки мотора, цену поставил адекватную, так как заплатил за сварку и покраску 800€. Машиной владею с тех пор, как сел на нее, когда на спидометре было 10 км пробега. За 20 лет пользования ни разу ни когда не подвела. Масло в моторе постоянно Hado 10w40 с ревитализантом, пробег большой, но честный, коробка идеал, масло также Hado 80w90, замена каждые 50 тысяч, система охлаждения антифриз Hado G12 красный, кран печки Mercedes T1 Подробнее в тел режиме Цена без торга!!!!!!
