- 158 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Таврия Новая 1.2 Люкс 2004 года. В хорошем состоянии, сел и уехал! Газ вписан, док. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы.
Таврия Новая 1.2 Люкс 2004 года. В хорошем состоянии, сел и уехал! Газ вписан, док. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы.
авто полностью переварено.двигатель из донора(пробег 25 тыс.км).эл.проводка новая.не крашеная сверху.музыка с флешкой(6 динамиков).центр.замок.есть все,чтобы переработать на пассажирский вариант.на кузове есть вмятины.
Авто в хорошем состоянии, в 24 году перебрана ходовая, была замена помпы, ГРМ, натяжителей, генератора, заменены противотуманки, форсунки промыты, ремонт коробки, есть фаркоп, мотор масло не берет, по недостаткам - выгорела торпеда, есть рыжики по порогам.
Продам авто Ланос-1,4; 2007 год вып., 270000км,гол/бл Проводились работы: клапана, напр. клапан., сальн. клапан.-новые;планировка, опрессовка. Блок: планировка верха, вкладыши 2комп., хонинговка цилиндров, поршня, кольца новые; цепь, шестер.-новые; стекло лоб.,стартер, глушитель нерж.(Польша),радиатор отопления (Корея), термостат охлажд., диски тормоз.(2023г.), бараб. тормоз.(2024г.),стойки перед.(2023г.), стойки зад.(2024г.),фары-ксенон, гбо-2 покол.(вписано в т/пас), реле откл. б/насоса, реле стартера, фильтр в сист. охлажд., прицепное, авторадио, гума-2компл.(зим.-2024), антифриз-G-12+, зачистка ржав. до мет. блеска, сварка, обработка антикором, покраска всего кузова, провода выс. напр., катушка зажиг., свечи, приводные ремни (все заменено на новые)
Автомобиль не на ходу стоит без дела звоните предлагайте цену
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Второй хозяин, во владении с 2019 года. Газ/бензин. Все расходники меняли вовремя. Храню в гараже. Салон чистый и ухоженный. Полностью исправен, сел — поехал.
Авто исправно, на ходу, Летняя резина новая, есть зимняя. Газ вписан в ТП. Более детальные вопросы по телефону.
Део Сенс 1.3 газ/бензин 2010 год • Машина на полном ходу, мотор работает хорошо, вопросов по мотору нет, масла не бере, не дымит, КПП в порядке, ходовая норм, стуков нет, электрика вся исправна, ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт, салон в неплохом состоянии, по кузову не гнила, варить красить не нужно, неплохая резина, страховка есть • По документам переоформление. ЦЕНА БЕЗ ТОРГА
ZAZ Forza 2011 — ухоженное авто в очень хорошем состоянии. 1.5 бензин Пробег — 96 тыс. км Кондиционер Гидроусилитель руля Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений. Двигатель работает тихо и ровно, коробка без замечаний, ходовая часть собранная и комфортная в движении. Кондиционер работает исправно, салон чистый и аккуратный, по электрике все работает. Кузов имеет хороший вид, авто ухаживалось и эксплуатировалось бережно. Машина очень экономная, простая и недорогая в обслуживании, идеально подходит как для города, так и для ежедневных поездок. На данный момент авто вложений не требует — сел и поехал. Документы в порядке, любое переоформление. Торг возможен у автомобиля.
Продам Сенс 2009 року на новій зимовій резині, новий АКБ, газ вписаний, фаркоп в наявності, сигналізація, 2 ключі, я власниця, будь який вид переоформлення
Продам власний автомобіль ЗАЗ Forza 1.5 л, 16v - 109 к.с, у гарному стані, 2011 р.в. Присутнє ABS, ESB, парктроніки. Машина вкладень не потребує - сів та поїхав. Машина вчасно обслуговувалась - заміна масла та фільтрів здійснювалась виключно на СТО. Комплект зимової резини додається. Лобове скло має невелику тріщину. В подарунок- сенсорна блютуз автомагнітола. Продаж в зв'язку з придбанням іншого авто. тільки через переоформлення!
на ходу, масло замінено. Порогі обновлені. Потрібна підкраска. газом не дихала. ну, і ще підкраска по желанію. на ход не впливає. трохи поступлюсь).
Выпуск 2011, я второй владелец, все сделано, пробег 111 тыс. реальный. Двигатель Opel Ecotec 1,4 16 клапанов, автомат асин, кондиционер, электро подъемники, подогрев сидений. Кузов т150, модель 1.4 sx
Продам славника. В целом норм, но подшаманить надо. По кузову есть вопросы. Двигатель норм. Заводится с полтыка, не давно был капремонт головы, толком не ездил. Прокладка, карб, антифриз, все новое. В целом на данный момент заводится и едет. Доверенность, переоформление, по желанию.
Авто в идеальном состоянии, все неполадки всегда немедленно исправлялись, я второй фактический владелец, ездила преимущественно по месту. Машина не гнила, без дефектов, документы в порядке. Пробег родной. По факту, это экономная, удобная машина для города, очень приятная и быстрая, вложений не требует, сел и поехал. Остальные вопросы по телефону
Продам хорошую машину , после полного окраса и реставрации кузова В машине много плюшек Установлен газ Мульти руль Пересвет приборки Пересвет и перенос бупа Сиденья с Опеля омеги и Субару ( сток диван отдам в комлекте ) Выхлоп ( сток отдам ) Тюн бампер Накладки пороги Все обработано от коррозии ( пороги и пол без вентиляции ) Чип тюнинг от Димы бампера ( едет очень приятно ) Короткоходная кулиса (на подшипниках ) Черная крыша (пленка ) Би-лед линзы с лазерам (10к только линзы) Я хозяин У машины в общем два хозяина ( первый девушка которая покупала в салоне ) По косякам только разбит лобаш (целый отдам с ним ) можно договориться о переклейке Отсутствует страховой полис
авто полностью работает. На ходу. По всем вопросам звоните, пишите.
Машина полностью обслужена. По кузову есть мелкие царапины,.2 поколение газ вписан в тех паспорт, хорошая музыка. Салон ухоженный, коробка работает отлично. По двигателю тоже никаких нюансов нет. Пройдено полное ТО заменены полностью
Авто на ходу, газ 2-го поколения вписан, оба порога под замену
