- 222 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.2 л.
- Не указано
Авто в нормальном состоянии. Новая резина, не гнила. Есть некоторые дефекты по Л К П. По авто много чего было сделано. С переоформления.
Авто в нормальном состоянии. Новая резина, не гнила. Есть некоторые дефекты по Л К П. По авто много чего было сделано. С переоформления.
Продам ZAZ Forza, 2011 г. Дата первой регистрации — 03.07.2013 г. Я владелец с 20.10.2016 г. Пробег оригинальный — 136 тыс. км. Готов к любым проверкам. Двигатель 1.5 бензин, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер, подогрев передних сидений, парктроник, автомобиль в хорошем техническом состоянии. Вовремя обслуживался, заменены масло и фильтры. Экономный, недорогой в обслуживании. За последнее время менялись: рулевая рейка, подушки двигателя, сцепление, главный тормозной цилиндр. Кузов в хорошем состоянии, салон ухоженный. Автомобиль полностью на ходу. Переоформление без проблем. Приглашаю на осмотр и тест-драйв. Торг у капота — центр Одессы.
Предлагаю к продаже ЗАЗ Вида 1.5 • Отличный вариант первого авто Идеальное авто для начинающего водителя: ? Бюджетное обслуживание ? Простая механика, надёжный 1.5 бензин ? Светодиоды + ксенон — всё видно, безопасно ? Без вложений, технично исправен ? ЛКП в порядке, смотрится опрятно ? Готов к проверке на СТО ЗАЗ Вида 1.5 • Идеален для города Надёжный хэтчбэк для ежедневных поездок: ?? Механика — максимум контроля ЗАЗ Вида • 1.5 МКПП • Готов к работе Отличный вариант под такси, доставку или просто как рабочая лошадка. Сел и поехал. Не подведёт. Аргуметипованный торг у капота. Для получения интересующий информации-WhatsApp,Viber,Telegram по номеру 38 **********
Продам Ланос 1.6 2010г 230000км Первый владелец, авто покупалось в салоне. 2 ключа, книжки из салона Гидроусилитель руля, магнитофон, передние стеклоподъёмники электро (но моторчик уже уставшие). Кондиционера нет. Причина продажи: машина последние 2 года стоит без нужды и в будущем её необходимость не предвидится. 1р/3мес выезжаю на 10-20км чтоб полностью прогреть. В период эксплуатации, использовалась как рабочая: возил в ней стеклопакеты для пластиковых окон - из-за этого салон (пластик) пошкрябан. В семье 3я машина - сейчас стоит без дела: даже летние колеса не ставлю, ТК никто на ней не ездит. Мотор, КПП: все ок; ремонтов небыло, не разбиралась. Масло не жрет. Кузов: передний бампер справа треснут, ТК было лёгкое ДТП, в котором я чиркнул другую машину правым углом бампера. Есть небольшие сколы от камешков (закрашивал их краской+лаком). Правый порог - ремонтировался, ТК начал снизу вздуваться (вырезали вздутый кусок; на заклёпки установилась латка; шпаклёвка - грунт - краска). Лобовое стекло трещина 30см от верха, от камешка - со стороны пассажира - засверлена Салон: сидения в отличном состоянии, ТК были в чехле. Карты дверей (пластик) потерты от стекла. Ходовая: в зимний период, в холод, постукивают задние стойки; летом - вроде ок. Их не менял ни разу. Передние все ок (где-то на 150000 менял передние на газ-масло) Машина в рабочем состоянии: бензин+гбо4 вписано в тех паспорт Фаркоп. Масло, фильтры, антифриз, тормозная, ГРМ, помпа - все менялось по регламенту 4 родных колеса на зимней резине 13е; 4 литых диска на летней резине 14е. Переоформление. По запросу, сделаю фото/видео любой части машины
Проведено поточний ремонт підвіски (наконечники, куліса) та кузова + комплект нової зимової гуми
Продам автобус I-VAN, в хорошем состоянии. Выполнен капитальный ремонт двигателя, новая топливная аппаратура. Возможен вариант сразу с работой, готовый бизнес, садишься и работаешь)
Вопросы по телефону. Кап ремонт двигателя в январе 24 года. Был ремонт топливной системы. Новая турбина, насос гидро-усилителя, новый радиатор. Новые аккумуляторы. Новая резина.
Передний привод ошибся в характеристиках. Вместе с автомобилем летний и зимний комплект покрышек. Стоит магнитола JVC KD-X272BT.
авто на ходу, работает что на газу, что на бензине, коробка без нареканий, на данный момент ночного ремонта не требуется, резина новая всесезонная пара и пара зима, авто закрывается, есть музыка, фаркоп, обязательное переоформление я владелец. если есть еще вопросы, отвечу в личные сообщения или по телефону
все вопросы по телефону
СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ! ОДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ!ПОКУПАЛСЯ НОВЫМ В ОДЕССЕ! В ДТП НЕ УЧАСТВОВАЛ! ВСЯ ПОЛНОСТЬЮ В РОДНОЙ КРАСКЕ! НЕТ НИ ВМЯТИН НИ ЦАРАПИН,БЕРЕЖНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ!
Продам авто в хорошем состоянии переоформление обязательно. Свежая страховка, вложений не требует. Новый радиатор, сделан генератор и стартер, ремни и ролики заменены, ходовая сделана. Все жидкости заменены, готова к эксплуатации. Стоит хорошая музыка на ходу почти каждый день. Дополнительные вопросы по телефону.
Не бита, не крашена. состояние среднее. Авто с момента рождения в одной семье. Пробег реальный. 10 тыс. км назад сделан капитальный ремонт двигателя. Не дымит, масло не берет. Заводится с полуоборота. КПП ланос. По кузову есть небольшие царапины и маленькие дефекты. Не гнила. По ходовой критичного ничего нет. может какую-то опору, или наконечник, по желанию. Перед зимой заменил радиатор отопителя. Магнитола. Резина зимняя, один сезон. Все вопросы по телефону в рабочее время.
Daewoo SENS 2010г. с надежным и экономичным 1,3 двигателем, у которого при обрыве грм встречного нет, не создает проблем с ремонтом, механическая пятиступенчатая кп передач, по кузову ровная есть где местами ржавчина не критичная, днище в идеале, ходовая обслужена, новые ремни, новые свечи броне провода, новый генератор, новый стартер с втягивающим, масло в двигатель только заменено, новый антифриз, на красивых титановых R13 дисках, на хорошей летней резине, в целом хороший обслуженный бюджетный вариант, на все случаи, рыбалка, охота, обучение, для сельхозпродукции хозяйства, и другое, готова к переоформлению на нового владельца!
Авто на ходу стоит газ но не вписан в тех паспорт снятие с учёта обязательно
Продам Таврію 1.1 , 98 рік. В доброму стані, вкладень не потребує. Всі деталі по телефону Олексій Переоформлення.
Продам собственное авто, второй владелец, машина на полном ходу сел поехал, все менялось масло фильтры по регламенту, есть небольшие нюансы по кузову на фото, только переоформление!
