- 265 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
В родной краске. Не бита. На ходу. На свои годы, в хорошем состоянии. Заменены водяная помпа, ремень грм и ролик натяжной.
В родной краске. Не бита. На ходу. На свои годы, в хорошем состоянии. Заменены водяная помпа, ремень грм и ролик натяжной.
Продается авто, после ДТП, заводится, не работает на холостых, без аккумулятора, номера есть, их просто сняли, с документами все ок, цена ориентировочная, присутствует торг, для уточнения всех деталей контактный телефон **********
Автобус рейсовый стан, выполнял в день 145 км двигатель mercedes. Сделано отопление медными трубками по салону, салон чистый снизу нужно приварить две перемычки, при необходимости кинуть второй линолеум. Детали по телефону. + Эталон с мотором, который имеет пробег 25000 тыс - такой Продажа может быть отдельно От талон - мотор, балка,.....
Машина в хорошем состоянии, не гнилая, есть несколько моментов по кузову, в техническом состоянии хорошо, но стоило бы заменить кулису, коробка 5-ти ступенчатая
Автомобиль всегда обслуживался вовремя: все расходники (масло, фильтры, технические жидкости) менялись регулярно и по факту пробега. На обслуживании никогда не экономила — машину ухаживала очень бережно. Авто хорошо показало себя в эксплуатации: надежное, простое и недорогое в обслуживании. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Машина едет мягко и комфортно. Салон чистый и ухоженный, в авто не курили. Использовалась аккуратно, без агрессивной езды. Хороший вариант для ежедневного использования — экономичный, простой в ремонте и очень надежный автомобиль. Автомобиль готов к проверке на любой СТО.
После ДТП. Повреждена передняя часть с правой стороны.
Перший власник, пробіг реальний. Малий розхід, газова установка. Дійсний страховий поліс до травня 2025. Віддам три комплекти гуми: літня, замова, всесезонна. Кузов потребує антикорозійних робіт.
все работает, газ(euro2)-бензин, поменянные фильтры, масла в моторе и коробке, шаровые, пыльники шрус, стоит в Варшаве, но могу завезти в Украину
Новая зимняя резина 2023 года Два ключа, сигнализация В июле было заменено масло, фильтр, масляный фильтр. По ходовой ничего не стучит Родной пробег Возможен торг при осмотре авто.
все детали по телефону
Авто в полностью рабочем состоянии, едет хорошо. Владею авто около 8 лет, еще стоят 3 родные стойки. Газ 2 поколения (вписан), экономичный (до 7 л газа по трассе). Недавно заменен комплект ГРМ с помпой, заменена печка, есть комплект летних колес с дисками. Единственное, что есть моменты по кузову, бамперам.
Продаю собственное авто (выпуска 2005 года), покупалось в 2012 году (2 владелец). Двигатель 1.3 бензин, надежная механика, пробег 110 тыс. км (оригинальный). Кузов в родной краске, есть незначительные следы эксплуатации. Комплектация базовая: Электро стеклоподъемники, Фары Бі-лед, Автомагнитола с блютузом, Тонированные задние окна.. В комплекте есть летняя резина Все ТО вовремя. Торг у авто.
Продаю Заз Ланос, объем двигателя 1.5, газ-бензин. Один владелец, покупал на «Бліц-авто» в Киеве на Лісовій. Авто по техпаспорту 2014 года, покупал в ноябре 2015 (договор купли-продажи есть). Пробег 340000, в серьезном ДТП не была. Авто пользовались все это время, поэтому и пробег соответствующий: ездил на работу, жил за городом; не такси конечно). Кому мешает цифра пробега, могу тысячу сто — сто пятьдесят скрутить, как большинство делает. По двигателю проблем нет, масло не ест, все это время лил оригинальное масло на одном сто; где-то полгода назад поменял ГБО (мозги, проводку, кнопку), потому что начали мозги что-то глючить. По ходовой проблем нет. С кузовом сложнее: из хорошего — не гнилой; из плохого — есть потертости, сколы краски, вмятина правая передняя дверь и бампер; левая передняя дверь — тоже вмятина небольшая. Не работает: магнитола и подогрев водительского сиденья (может предохранители просто поменять), кондиционер (я ими не пользовался, поэтому сняли ролик и ремень кондиционера, чтобы было меньше нагрузки на генератор). Вывод: кому подойдет: -как первое авто; -для тех, кто ищет надежное и экономное авто за небольшие деньги, кому более важен состояние двигателя, чем внешний вид; -можно купить, а потом со временем дорабатывать все (или, может, стоит самому все сделать) Не подойдет: -перекупам (просьба не беспокоить) -кому в приоритете внешний вид (также не тратьте время)
авто на полном ходу вложений не нуждается не бита не крашена все родное как с завода звонить по номеру
Авто на ходу, все нюансы на фото, вписанный газ четвертого поколения, есть багажник и две зимние шины!
