- 51 тыс. км
- Изюм
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Не указано
родное состояние без вложений. установлено много доп оборудования : музыка сигнализация 2 сторонная биксенон в фарах ксенон в туманках регистратор с камерой заднего вида
родное состояние без вложений. установлено много доп оборудования : музыка сигнализация 2 сторонная биксенон в фарах ксенон в туманках регистратор с камерой заднего вида
Не бита не фарбована, нова гума.
Добрый день. В 2023 году полностью была сделана ходовая, то есть менялось ВСЕ, охлаждающая система, менял все патрубки, термостат, на данный момент залита вода. По датчикам, в 2023 году чистили дроссельную заслонку, датчик дроссельной заслонки, датчик холостого хода, чистили угольный фильтр, меняли подушки двигателя, прокладку под головку, стартер, новый аккумулятор. По кузову, на фото все видно. Нужно смотреть электрику и правую сторону дверей, открываются изнутри, есть центральный замок и сигнализация. Сейчас сел аккумулятор. Продаю не спеша. Всем удачных покупок. ПРИЧИНА ПРОДАЖИ, КУПИЛ ДРУГОЕ АВТО. БЕЗ ТОРГА.
Продам авто от единственного владельца. авто переоформляется. Авто больше. Чем 80 процентов. В родной. Краске. Двигатель работает хорошо. Заменено сцепление. Сделаны. Форсунки ходовая добрая. Пишите звоните интересует обмен Торг присутствует
Продам хорошую Славуту 2010 года с мотором 1.3 газ бензин инжектор, с родным пробегом 112 тыс км, (пробег в авто риа неправильно ввел), один владелец из салона, 5 ступка, мотор коробка без вопросов, новая резина, любой вид переоформления, больше информации по телефону
Машина в отличном состоянии Не гнила, заменены все жидкости. Сделано немаленькое ТО (масла, свечи, провода, регулировка клапанов, заменен ремень грм и т.д) Новая летняя резина. Есть комплект зимней Все в заводском состоянии Музыка присутствует. В штатных местах колонки. Машина каждый день в использовании. За дополнительной информацией обращайтесь
Продам Славута 1.3 2010г. Пробег 41т.км. Гаражное хранение. Газ - бензин, вписан в техпаспорт. Резина зимняя новая на дисках, летняя новая без пробега. Электроподъемники передние, парктроники задние, без ржавчины и вмятин, ходовая новая, патрубки и жидкости заменены, чехлы, свет поменян, другое по телефону.
2010г. 1,3 инжектор. Хорошее состояние. Пробег 133тыс. Обслужена. Дешевые запчасти. Низкий расход бензина. Переоформление. Торг. 1250$
СРОЧНО!!! Продам ЗАЗ Славута 2010 год с мотором 1.3 инжектор чистый бензин! Авто в хорошем состоянии не гнило мотор шепчет коробка без нареканий ходовая идеальная резина новая 4 колеса новая выхлопная хорошая акб салон сохранен выглядит красиво конечно есть незначительные следы использования по кузову не критично варить красить авто не нужно документы в порядке любой вид переоформления Переоформление обязательно!! Больше деталей по телефону!!!! Цена на выдачу без торга 1100 за наличные на обмен дороже !!!
Автомобиль в отличном состоянии. ГБО/бензин. Отличные ходовые свойства. Без торга. Все расходы на оформление автомобиля возлагаются на покупателя.
Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Машина на ходу ездит каждый день. Без проблем заводится зима-лето. Пороги начинают гнить. Газ вписан в паспорт, 2 поколения.
Автомобиль в добротном состоянии сел и поехал газ 4 поколения, линзы стоят, фарфор и, т.д.
продам авто в гарному станi, на повному бойовому ходу! доп. iнф. по тел. **********
Зроблена ходова, новий АКБ, нове зчеплення, центральний замок, стоїть зимня резина(літня в подарунок), все працює, музика присутня торг також присутній
В автомобиле сделан капитальный ремонт двигателя и ходовой части, был один владелец (дед), есть незначительные повреждения по кузову. Новая резина, заменена тормозная система. Новое сцепление, новый отопитель, новый рулевой механизм, новая выхлопная система. Заменены ВСЕ технические жидкости (масло двигателя и КПП, охлаждающая и тормозная жидкость). Сел и поехал.
Звоните пишите всё расскажу. Не большой торг.
Продам Славуту в хорошому стані,все працює ,газ вписаний,салон чистий.Комплект літньої резини. Всі питання по телефону 09******36 вайбер,телеграм.
Срочно! Продается хорошая, рабочая машина в хорошем состоянии. Сел - поехал.
