- 200 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль полностью на ходу мотор работает отлично ходовая проблем нет по кузову есть нюансы видно на фото
Автомобиль полностью на ходу мотор работает отлично ходовая проблем нет по кузову есть нюансы видно на фото
**Продам ЗАЗ Славута, 2009 год, 35 тыс. км** Продам ЗАЗ Славута 2009 года. Оригинальный пробег – 35 тыс. км. Автомобиль синего цвета, не тонированный, что обеспечивает лучшую обзорность. Салон чистый, ухоженный, не затертый. Авто без лишней электроники – простое и надежное в эксплуатации. Запчасти доступны в каждом райцентре, и, в отличие от иномарок, не придется ждать их неделями. Для ремонта не нужен специальный инструмент, что также является преимуществом в эксплуатации. Расход топлива составляет примерно 6 л на 100 км, что является очень экономичным показателем и позволяет существенно экономить на топливе. Имеет незначительные антуражные потертости по кузову, но без «рыжиков» и гнили, так как сразу после покупки была сделана антикоррозийная обработка кузова и установлены подкрылки. Повторную антикоррозийную обработку провели в 2015 году. Автомобиль эксплуатировался в сельской местности, без нагрузок и с осторожностью, использовался преимущественно для поездок в райцентр за продуктами. Поэтому автомобиль имеет сохраненное состояние и небольшой пробег, как для своего возраста. Автомобиль хранился в теплом гараже, ежегодно, обычно весной, проводилось полное техническое обслуживание. Поскольку это был первый автомобиль дедушки, то, как следствие, авто имеет и недостатки: незначительная деформация переднего левого крыла и трещина на бампере — повреждения возникли в результате столкновения с сугробом снега. Задняя крышка имеет потертости краски, но на эксплуатационные характеристики это не влияет. Двигатель работает ровно, ходовая в хорошем состоянии. Аргументированный торг приветствуется.
почему-то видео записалось без звука, это холодный запуск после 2х дней простоя и ночной температурой -16 Продам безотказную, обслуженную "ЛЮКСОВУЮ" Славуту (ЗАЗ 2009, 1.3 Газ/Бензин) — Сел и Поехал! Состояние хорошее, машина реально живая и очень экономная. Электростеклоподъемники спереди Люкс-Торпеда с Тахометром — выглядит намного лучше, чем стандартная, и видно обороты. Двусторонняя сигнализация + Два комплекта ключей. Хороший АКБ, свежее масло в ДВС и МКПП Только заменили помпу, ГРМ, ролик. Двигатель 1.3 литра инжектор. Простой и неприхотливый. Газ/Бензин
Продам свою машину По техническому состоянию идеал По ходовой менялось Диски Стойки Колодки Радиатор печки Новая рулевая рейка Стоит новая зимняя резина Диски титановые Также стоит хорошая музыка Динамики Alpine s2-s69C Магнитола Pioneer MVH-s120UB Покупатель приехал забрал будет небольшой торг также могу отдать 8 пар колес и 8 дисков
Продам Славута 1.3 газ бензин, комплект новой резины на дисках, машина в рабочем состоянии, газ вписан в техпаспорт
Состояние как новое, Все вопросы по телефону.
в связи с переездом срочно Продаю со слезами на глазах и болью в сердце Таврию. Машина ручной сборки. Сделано с любовью Приобретена в 2020 году у деда))) Хороший, бодрый СТОК Очень много ништяков (есть полный список всего, что делалось) Запчасти ставились лучшие и самые дорогие ребилд и дальнейшие улучшения начались с 2021 года Стоит отдыхает в гараже с августа 2024 года Двигатель СТОК катализатор на месте (целый и живой), выхлоп сток ГРМ свежий (Польша) свечи BMW, провода TESLA ДАТ (мар сенсор) VAG OEM Siemens-VDO топливный насос BOSCH BMW (форсунки сток) лямбда зонд BOSCH алюминиевый поддон с ребрами охлаждения и против отлива масла. защита двигателя с продувкой Подшипник двигателя верхний правый Полі Про Бензин только Гранд Петроль. Масло ERG 5w40 Сист. охлаждения: помпа ЛУЗАР спорт турбо, Трубка подачи нержавейка, патрубки все свежие, радиатор печки алюминий Лузар, основной радиатор алюминий, моторчик вент-ра и радиатор печки Лузар на подшах (печка в морозилке шпарит так, что нужно краник закрывать) Коробка перебранная в 21-м году, установлены шестерни на "длинную" 5-ю передачу, замена всех подшипников (Japan), кроме игольчатых и подшипника на валу внутри, который стоит, он ГАЗ... поэтому коробка лампово подвывает кулаком, что добавляет прикольных эмоций (как по мне). Новое сцепление, новые привода. Подшипники ступиц передние FAG OEM, задние менялись с барабанами. Тормоза: задние новые барабаны, колодки и цилиндры. перед в норме, диски и колодки, шланги суппорта в 21 году менял, запаса еще хватит... Ручник работает. ГТЦ+вакуум свежие ХДВ Задние пружины, амортизаторы и опоры Зад+Перед менялись в 21 году, до сих пор все сухо, работает и держит. Рулевые наконечники. перебиралась рейка рулевая. шаровые в норме. сайлент-блоки все Поліуретан Свежий генератор 130А, стартер редукторный Старт-Вольт. лампы в фарах OSRAM самые дорогие. Провода + - и клеммы VAG толщиной с мизинец АКБ от AMG CL 65 нюансов хватает, есть чем заниматься все расскажу по телефону нужно переварить пороги, заменить дверь водителя
Продается автомобиль. В хорошем состоянии, ухоженный, пробег оригинальный, многое сделано по авто, делалось для себя, чеки имеются, колодки новые, масло мотор не берет. Салон ухоженный.
Продам Славу в хорошем состоянии, полностью на ходу. Ходовая в хорошем состоянии. Машина работает и едет очень хорошо. Страховка действительна.
Славута в хорошем состоянии, 2009г в эксплуатации с 2013г.. Двигатель 1.3 инжектор (сенс), газа никогда не было, кузов живой, ходовая перебрана, полностью обслужен.
Продам Славуту в рабочем состоянии, есть нюансы по кузову, надо переварить пороги. Рулевая рейка имеет люфт. Двигатель коробка в хорошем состоянии. Инжектор
Продам Славуту 2009 года. Не бит! Не гнила! Без рыжиков! Газ/бензин. Газ вписан в тех паспорт. Отдам за 1800 год без торга. 160 тыс пробег 100% родной. Новая зимняя резина. Чтобы посмотреть машину, звоните.
Машина полностью на ходу газ/бензин газ 4 поколения с документами все в порядке передняя резина зимняя новая аккумулятор новый обращайтесь по номеру. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Машина имеет хорошее техническое состояние все сделано по ходовой сделано также еще выхлопная система заменено масло фильтры все работает хорошо также как обычно в каждой машине есть свои нюансы но очень комфортная берет 6 л на 100 километров.машина 2009 года инжектор.
Продаю авто в хорошем состоянии в люксовой комплектации, вовремя обслуживалось, по ходовой все хорошо, салон в отличном состоянии, установлено ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт, резина летняя, новые чехлы на сиденья. Заинтересует - звоните, торг присутствует.
