- 95 тыс. км
- Малая Виска
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Не указано
Машина каждый день на ходу ходовая от 2109 на хорошей зимней резине также интересует обмен по более подробной информации обращайтесь по телефону
Машина в хорошому стані, економічна, інжектор , сигналізація, зимова та літня резина, розходніки замінено вчасно, всі додаткові питання по телефону
Авто в хорошем, ухоженном состоянии. Все вопросы по телефону.
Нормальная славута ухожена, мотор без нареканий, сел и поехал.
Автомобіль в гарному стані, не битий. Зареєстровано встановлення газового обладнання. Є електронасос. Ходова з дев'ятки, нова АКБ в робочому стані.
Продам машину 1.2 газ/бензин , мотор после кап.ремонта , машина покрашена была и качественно поварена , замовилена . К авто было приложено много усилий .Газ вписан в тех.паспорт , машина от владельца , с полным переоформлением или ДКП . По всем интересующим вопросам звонить или писать на вайбер .
На полном ходу.Кпп двигатель без вопросов.Кузов целый.Печка работает. Гбо вписано. Оформляется
Продам хорошее авто! Пробег 90000 Вложение не нуждается! Утрачен контакт с владельцем, поэтому и цена соответствующая... Свежая страховка! Торг возле ккапота. Звоните!
Продам Славуту, 2001 г., газ/бензин. Газ не вписан... с документами полный порядок., только переоформление... Варить и красить не нужно.лакокрасочное на отлично.... пороги вареные, дно целое и не гнилое...
нормальное состояние документов порядок переоформляется интересует обмен предлагайте варианты вопросы смс или звонок обмен или торг
Техническое состояние: Двигатель 1.2 - после капремонта Карбюратор Только бензин Расход: город - 8/100 трасса - 6/100 Есть музыка - AUX Присутствуют дефекты по кузову Необходимо починить стартер, работает через раз, завожу через замыкание Авто переоформляется, я владелец Дополнительно отдам запасное колесо + еще одно колесо Авто отлично подойдет как первая машина или для работы. Использовал именно для работы, Простое в обслуживании, недорогие запчасти, довольно экономное авто Писать viber/telegram Возможен торг у капота
Выполнена работа по авто: передние стойки-2шт пыльники+отбойники передних стоек мотор печки резинки (тросы) задней полки - 2шт. упаковка багажника-1шт упаковка дверей-4шт ручка двери наружная правая - 1шт рычаг КПП+пыльник колпаки+резинки-4шт шины всесезонные новые-4шт тормозной цилиндр зад-2шт цилиндр тормозной главный граната наружная левая вставки дверной карты-4шт накладки педалей-3шт ручки подъемников-4шт ручка капота+трос замок багажника+планка клипсы салона сальник выбора передач подкрылки задние-2шт сальник ступичный задний-2шт тормозные колодки передние+задние тросы задней двери-2шт дверной замок передний левый дверной замок задний правый коврики в салон диски покрашены и отбалансированы-5шт распад восхождения Двигатель сделан, ничего не подтекает, заменено все. По кузову ржавчина отсутствует. Салон после химчистки.
на ходу , нова резина , газ вписаний ,є колпаки ,пару нюансів по краю порога , треба перекрасити задній бампер .
Отличный экономичный автомобиль.
Авто в хорошем состоянии, сел поехал, вложений не требует, стоит газ 3 поколения, стоит электрорегулировка фар, противотуманки, магнитола, едет хорошо как на газу, так и на бензине, хорошая резина, авто переоформляется. Возможен торг.
Машина в исправном состоянии, заменен комплект сцепления, антифриз, проведено ТО, комплект резины вместе с дисками
Автомобиль на полном ходу, о машине могу рассказать все от а до я. Из основного: газ новый, вписан, страховка свежая, аккум на гарантии, резина зад отличная фулда сезона не проехала, спереди новая куплена неделю тому и отбалансирована. Работает ровно, расход приятный! Вся обезшумлена. Переоформление.
вопросы по телефону
