- 200 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль полностью на ходу мотор работает отлично ходовая проблем нет по кузову есть нюансы видно на фото
Автомобиль полностью на ходу мотор работает отлично ходовая проблем нет по кузову есть нюансы видно на фото
Хорошее состояние, кузов не гнилой не ржавый. На уверенном ходу. Двигатель коробка в хорошем состоянии. Все работает. Детали по телефону. С документами полный порядок
капремонт двиг.титан.диски.багажник.
Продаю собственное авто, торг уместен, фото и видео предоставлю по просьбе. Машина полностью на ходу, весной пройдено ТО двигателя, был кап ремонт двигателя предыдущим владельцем. все остальное по телефону. С переоформлением.
Отличное состояние. Подварена, покрашена, обслужена. Двигатель после капиталки, новое сцепление, тросы, карбюратор сделан идеально. Все вопросы в сообщениях или по телефону. Торга нет. Возможен обмен.
ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ! Родной пробег 60 000 км. 1.2 инжектор. Состояние: сел и поехал. Торг присутствует.
Авто на ходу. Мотор, коробка, ходовая без нареканий. Новый бензонасос. Замена масла и фильтров. Есть вопросы по кузову (на фото) Находится в с.Жуківка
продам машину машина на ходу сел и поехал можно удивиться м героев Днепра
Автомобиль на ходу страховка закончилась требует внимания. Торг у авто
Авто в идеальном состоянии, без повреждений. Пробег 22 тыс.км. Показатели пробега соответствуют действительности, так как авто по большей части использовалось для поездок в городской местности на небольшие расстояния. Сигнализация установлена сервисным СТО где и покупалось авто, там же установлена магнитола с CD дисками "Kenwood". В комплекте зимняя шина шведской компании GISLAVED с дисками (4 колеса), а также летняя шина с новыми дисками (4 колеса) как бонус. Новый аккумулятор, новый бензонасос "Pekar", новые тормозные передние колодки, новые тормозные направляющие суппорта, новый глушитель из нержавеющей стали, новая выхлопная труба, новые высоковольтные провода (силикон). В комплект дополнительно добавляются молдинги, ветровики, дефлектор капота (мухобойка), резиновые коврики 4 шт. в салоне и один резиновый коврик (корыто) в багажнике, чехлы для сидений, огнетушитель. Днище авто обработано жидким полиуретаном в ,,Інституті Хімії ". Вся документация к авто в наличии.
Машина в отличном состоянии, владелец 1, куплена в автосалоне Заз в 2008 году, делает все чудесно.
Машина на ходу Сел и уехал. Обслуживаемая Торгуйтесь в пределах разумного
Инжектор 1.2л, страховка до 12.2026, переоформление, в классном техническом состоянии. Машина с чистыми документами, переоформляется через Дію/ТСЦ. Новый АКБ Новый радиатор мотора и печки. Новый глушитель. Масло с фильтром заменены, датчик давления масла тоже. Замки в круг новые. Мотор дворника заменен Прокладки на выхлопе новые. Ходовая сделана Сайлентблоки меняны Передние стойки новые. Задние тормозные барабаны новые Задние тормозные цилиндры новые Колодки задние новые Трос ручника новый Правая тормозная магистраль новая Соответственно и галмовая родная свежая залита Передняя шина свежая При замене масла промыли двигатель промывкой, которая добавляется в старое масло перед заменой. Линзованные LED фары. Свет очень хороший. Стоит магнитола. На ней и зарядник есть. Установлен газ. Работает как на газу, так и на бензине. По кузову все очевидно по фото. Можно сделать при желании и наличии времени. Мотор работает ровно, зимой в -15 заводилась как на газу, так и на бензине. По технике без вопросов. Если интересная машинка для работы, с учетом всех нюансов, то не подведет. Машинка не прокурена, приятно пахнет в салоне. Покупалась на короткий период поучиться, много мелочей в салон было куплено, восстановлено, поставлено. Салон комплектный, все ручки, все накладки на карты есть. Сейчас машинка обслужена и готова к поездкам. С продажей не спешу, по машине постепенно все делается, регулярно бываю на СТО, чтобы привести ее в порядок. Новый владелец будет доволен в меру этих средств. С предложениями подешевле не вижу смысла тратить время, покупайте себе карбовую таврию за 500$ без газа ушатаную в круг и катайтесь в удовольствие. В машину уже с учетом работы и запчастей вложено больше, чем стоит ценник, так что халтуры, к сожалению, не будет, я и сам на ней за 500$ покатаюсь, пока она не развалится. Продажа неспешная. Можно договориться под задаток на продажу через какое-то время.
Детальна інформація за телефоном
