- 170 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
машина у непоганому стані. детальніше по телефону
Продам Заз Славута 2006г, газ/бензин вписан в техпаспорт, расход не большой, новый хороший аккумулятор, по технической части в хорошем состоянии, кузов уставший, любой вид переоформления, цена 600уе. Без торга! Обмены не интересны!
Slavuta двигатель после кап ремонта, сел и поехал. Бензин, газа нет. Отлично подойдет как первый автомобиль. Только по переоформлению. Все вопросы по телефону, есть страховка.
Инжектор 1.2л, страховка до 12.2026, переоформление, в классном техническом состоянии. Машина с чистыми документами, переоформляется через Дію/ТСЦ. Новый АКБ Новый радиатор мотора и печки. Новый глушитель. Масло с фильтром заменены, датчик давления масла тоже. Замки в круг новые. Мотор дворника заменен Прокладки на выхлопе новые. Ходовая сделана Сайлентблоки меняны Передние стойки новые. Задние тормозные барабаны новые Задние тормозные цилиндры новые Колодки задние новые Трос ручника новый Правая тормозная магистраль новая Соответственно и галмовая родная свежая залита Передняя шина свежая При замене масла промыли двигатель промывкой, которая добавляется в старое масло перед заменой. Линзованные LED фары. Свет очень хороший. Стоит магнитола. На ней и зарядник есть. Установлен газ. Работает как на газу, так и на бензине. По кузову все очевидно по фото. Можно сделать при желании и наличии времени. Мотор работает ровно, зимой в -15 заводилась как на газу, так и на бензине. По технике без вопросов. Если интересная машинка для работы, с учетом всех нюансов, то не подведет. Машинка не прокурена, приятно пахнет в салоне. Покупалась на короткий период поучиться, много мелочей в салон было куплено, восстановлено, поставлено. Салон комплектный, все ручки, все накладки на карты есть. Сейчас машинка обслужена и готова к поездкам. С продажей не спешу, по машине постепенно все делается, регулярно бываю на СТО, чтобы привести ее в порядок. Новый владелец будет доволен в меру этих средств. С предложениями подешевле не вижу смысла тратить время, покупайте себе карбовую таврию за 500$ без газа ушатаную в круг и катайтесь в удовольствие. В машину уже с учетом работы и запчастей вложено больше, чем стоит ценник, так что халтуры, к сожалению, не будет, я и сам на ней за 500$ покатаюсь, пока она не развалится. Продажа неспешная. Можно договориться под задаток на продажу через какое-то время.
Продаю свою Славута 1.3 газ/бензин, более 10 лет в одной семье. Заменены ступицы передние и задние с ВАЗ 2108 (4- болтовые). Хорошая резина, фаркоп, релинги. Пробег фактический, не скрученный. Дополнительные вопросы по телефону. Торг у авто.
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, по мотору вопросов нет никаких. По кузову есть нюансы, которые видны на фото. По любым вопросам обращайтесь по телефону.
Ваш автомобиль в рабочем состоянии обменяю на Автомобиль Славута 2004 года ГАЗ бензин долго. Находится без движения, но до войны чудесно ездил как часы, кто имеет умелые руки забирайте хороший торг. Авто на газу баллон 50 л зарегистрировано в документах. Авто находится в Херсоне на Таврии м-н.
Продам машину в хорошем состоянии.
Продам авто от единственного владельца. авто переоформляется. Авто больше. Чем 80 процентов. В родной. Краске. Двигатель работает хорошо. Заменено сцепление. Сделаны. Форсунки ходовая добрая. Пишите звоните интересует обмен Торг присутствует
Авто на уверенном ходу, газ, бензин. Ходовая после ремонта. Нужно подремонтировать замок багажника.
Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии, обслуживался на специализированном СТО. Если вы ищете автомобиль не по внешнему виду, а по техническому состоянию, то этот автомобиль из разряда — сел и поехал. На фотографии видно повреждение с левой стороны задних дверей
хорошее состояние.хоз по тех отчету.не битая.страховка.
По лакофарбових є питання, технічна частина все ок сів і поїхав. Газ не зареєстровано.
Продам авто Славутa газ-бензин. Авто на ходу. Новая резина, новые патрубки, новое масло, новая резина, свежая страховка, машина с переоформлением. Центральный замок.
Авто на повному ходу, так не без нюансів по кузову але довезе куди потрібно. Мотор перебирався 10тис. км тому. Газ/бенз 101тис. км рідного пробігу. Переоформлення Коробка перебиралась
