- 130 тыс. км
- Пирятин
- Бензин, 1.1 л.
- Ручная / Механика
Один владелец, родной пробег 130 тысяч, переоформление, технически машина в хорошем состоянии, кузов целый, без ДТП Детали по тел
Один владелец, родной пробег 130 тысяч, переоформление, технически машина в хорошем состоянии, кузов целый, без ДТП Детали по тел
Продаю свою машину в хорошем состоянии. 2 комплекта резины с дисками. Газ вписан. Торг. Звоните.
Машина - ракета, люкс торпедо. Авто на ходу. Состояние кузова видно на фото. Карбюратор Газ/Бензин, II поколение, газ вписан.
На ходу. В нормальном рабочем состоянии зимняя резина. Состояние подтянуть, продажа только с переоформлением на нового владельца, действует страховка.
ГБЦ после полного капремонта, клапана отрегулированы, заводится едет, новый аккум. Пишите сообщения, на телефон не отвечаю.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Первый владелец. Гаражное хранение. С документами полный порядок. Пробег оригинальный. Мотор в хорошем состоянии (масла не бере, ремонта не требует). Реальному покупателю хороший торг!!! Подробнее по номеру телефона!!!
Заменено масло в моторе, в коробке, новый аккумулятор, новый бачок, тосол и радиатор печки, сделана ходовая. Едет хорошо как на газу, так и на бензине.
Вся информация по номеру телефона
Продам Славуту, почти на ходу. Из минусов нужно поменять заднюю ручку двери, поменять одну заглушку на двигателе, сделать договор страхования и развал-схождение. Из плюсов машина на ваз ходовой, на газу, передние сиденья из иномарки, не гнилая, сварена не очень давно +- нормально.
В нормальном техническом состоянии, повар не гнила, 15 тысяч назад был ремонт двигателя и головки, на газу, газ вписан, на свои годы чудесное авто, обязательное переоформление, находится Черкасская область, село Байбузы За 600 не будет
Продам собственную «Славуту» в хорошем рабочем состоянии. Машина ухоженная, технически полностью исправна, денег на запчасти не жалел. Делал все для собственного комфорта и уверенности в дороге. Что было сделано в последнее время: Система охлаждения: Полностью обновлена. Заменены помпа, термостат, основной радиатор и патрубки. Машина не греется, печка греет отлично. Трансмиссия: Осенью была проведена ревизия КПП — заменены подшипники и залито новое масло. Выхлопная система: Обслужена, вварена гофра, заменены прокладки. Топливная система: Новые магистрали подачи и обратки бензина. ГБО: Вписано в техпаспорт. Работает стабильно, существенно экономит бюджет на топливе. Кузов: Пороги и дно в хорошем состоянии, без дырок. Документы: Полное переоформление на нового владельца. Дополнительно по машине: Аккумулятор: Абсолютно новый, купленный буквально только что (есть чек/гарантия). Заводит машину с полу оборота в любую погоду. Установлен редукторный стартер! По ходовой вопросов нет. Недавно перебрал рулевую рейку. Есть фаркоп. Спереди электростеклоподъемники. Есть сигнализация. Приятный салон. Свежезамененное масло и все фильтры. По покраске кое-где видны следы шпаклевки. (см. фото) Авто находится в с.Мирівка (Кагарлыцкого района) Машина ежедневно на ходу. Идеальный вариант для тех, кто ищет простой и экономный автомобиль, в который не нужно вкладывать деньги сразу после покупки.
Добрый день. Продаю автомобиль. Требует подварки. Автомобиль находится в Киеве.
Продам ЗАЗ Славута 1.3 Инжектор. Очень бодрая машина, двигатель работает отлично, ходовая в хорошем состоянии. Люкс комплектация. Из минусов - 5 лет стояла в гараже, появилась коррозия, умер АКБ, и пришлось временно отключить сигнализацию (НА брелоке отпал контакт). В остальном машина исправна. Всегда была в заботливых руках, но годы "простоя" взяли верх. Салон в нормальном состоянии, есть магнитофон, колонки. Переоформление желательно через Дия. Можем рассмотреть переоформление по гендоверенности.
Телефон **********.
В хорошем состоянии, не гнилая , сел поехал , хороший свет , двигатель работает отлично инжектор , переоформление
торг! пишите в вайбер или в телеграм.
