- 207 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Проведено поточний ремонт підвіски (наконечники, куліса) та кузова + комплект нової зимової гуми
Проведено поточний ремонт підвіски (наконечники, куліса) та кузова + комплект нової зимової гуми
все вопросы по телефону
Продам авто в хорошем состоянии переоформление обязательно. Свежая страховка, вложений не требует. Новый радиатор, сделан генератор и стартер, ремни и ролики заменены, ходовая сделана. Все жидкости заменены, готова к эксплуатации. Стоит хорошая музыка на ходу почти каждый день. Дополнительные вопросы по телефону.
Замененный АКБ, новые сайлентблоки рулевой рейки, новые передние подшипники ступицы, замененные задние подшипники, новые штаны и резонатор, медные болты на штанах, заменена кулиса, новый привод спидометра, новый датчик температуры радиатора, заменен трос ручника, перебранная коробка передач, новый выжимной, отрегулированные клапаны, новые манжеты в тормозном цилиндре, новые шаровые опоры, заменены картриджи стоек амортизаторов (передние), колодки в коло новые, новые тормозные диски передние, установлены линзы в фары, проточены диски родные, сделан развал-схождение, в коло балансировка, машина на полном ходу, ездил и ни разу не подвела Из минусов на больших скачках открывается багажник по ровной дороге все хорошо, небольшая проблема с правым порогом и нужно заменить резину дверей Машину на свой год в очень хорошем состоянии, сам военный и заботился о ней, машина едет хорошо 110-130
машина в технически исправном состоянии, очень резвая, заменено масло, фильтр. С145тоит новый фильтр и новая зимняя резина , а также новый плунжерный насос.
Свежая резина, новый генератор. 1.2 бензин. В одних руках с салона. Находится в Одессе. Переоформление. Торгуемся у капота.
Авто не на ходу, требует ремонта коробки передач. Ходовая, мотор - в порядке.
Продам МОЛОДИЧКУ)) Zaz Slavuta 2006 года!!! супер экономичное авто !! Любой вид переоформления!! Штрафов, ДТП, арестов по автомобилю нет! Стоит хорошая музыка (2 овала сзади, + 2 динамика спереди). ИГРАЕТ ХОРОШО, подогрев заднего стекла. По кузову хорошая ( есть 2 момента на пороге на фото видно ) критичного ничего нет. Все по машине работает, ходовая в БОМБЕЗНОМ СОСТОЯНИИ, МОТОР РАБОТАЕТ РОВНО И НАДЕЖНО, не дымит не коптит, салон в хорошем состоянии, в комплекте чехлы, под чехлами сиденья в идеальном состоянии!!! Резина меньше года, в очень хорошем состоянии. Крыша в круг все родная, вся машина в родной краске, ЕДЕТ ОЧЕНЬ БОДРО) В ПОДАРОК ОТДАМ БРОНЕПРОВОД, зеркала, дворник, электробензонасос, 2 колеса На хорошей резине, Продажа не срочная, рассматриваю обмен! Сел, завёл и полетел) Идеальная автовка для новоиспеченных водителей, экономная и маневренная, а ГЛАВНОЕ ДОСТУПНА В ОБСЛУЖИВАНИИ не за все деньги мира))
Продам славуту 2003г, 1,3 в рабочем состоянии 900$ торг
Автомобіль у хорошому стані замінений глушник, акумулятор, нова гума, газ/бензин. по ходовій замінені кульові, рульові, маточини. Зроблена антикорозійна обробка, є фаркоп. машинку робив для себе. вкладень не вимагає. дзвоніть. машина продається з переоформленням
Авто на ходу, требуются не значительные сварочные работы. Мотор 1.2
Продам машину в отличном состоянии Газ вписан Машина сел уехал, есть мелкие нюансы по кузову, оборванный трос ручника и капота Ходовая в отличном состоянии Двигатель масло не ест, отличная резина Расход минимальный Салон ухоженный, есть музыка Варить ни чего не надо стаканы, пороги целые Звоните
Машины на ходу. Есть вопросы по кузову, присутствуют РИЖИКИ. После парковочного ДТП, треснувший передний правый бампер. Машина вообще эксплуатировалась для работы. Все необходимое ремонтировалось в срок.
Машина на ходу, экономичная, Карбюратор • Все вопросы по телефону. Переоформление обязательно.
