- 200 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль полностью на ходу мотор работает отлично ходовая проблем нет по кузову есть нюансы видно на фото
Автомобиль полностью на ходу мотор работает отлично ходовая проблем нет по кузову есть нюансы видно на фото
капремонт двиг.титан.диски.багажник.
Отличное состояние. Подварена, покрашена, обслужена. Двигатель после капиталки, новое сцепление, тросы, карбюратор сделан идеально. Все вопросы в сообщениях или по телефону. Торга нет. Возможен обмен.
продам машину машина на ходу сел и поехал можно удивиться м героев Днепра
Авто в идеальном состоянии, без повреждений. Пробег 22 тыс.км. Показатели пробега соответствуют действительности, так как авто по большей части использовалось для поездок в городской местности на небольшие расстояния. Сигнализация установлена сервисным СТО где и покупалось авто, там же установлена магнитола с CD дисками "Kenwood". В комплекте зимняя шина шведской компании GISLAVED с дисками (4 колеса), а также летняя шина с новыми дисками (4 колеса) как бонус. Новый аккумулятор, новый бензонасос "Pekar", новые тормозные передние колодки, новые тормозные направляющие суппорта, новый глушитель из нержавеющей стали, новая выхлопная труба, новые высоковольтные провода (силикон). В комплект дополнительно добавляются молдинги, ветровики, дефлектор капота (мухобойка), резиновые коврики 4 шт. в салоне и один резиновый коврик (корыто) в багажнике, чехлы для сидений, огнетушитель. Днище авто обработано жидким полиуретаном в ,,Інституті Хімії ". Вся документация к авто в наличии.
Машина на ходу Сел и уехал. Обслуживаемая Торгуйтесь в пределах разумного
Инжектор 1.2л, страховка до 12.2026, переоформление, в классном техническом состоянии. Машина с чистыми документами, переоформляется через Дію/ТСЦ. Новый АКБ Новый радиатор мотора и печки. Новый глушитель. Масло с фильтром заменены, датчик давления масла тоже. Замки в круг новые. Мотор дворника заменен Прокладки на выхлопе новые. Ходовая сделана Сайлентблоки меняны Передние стойки новые. Задние тормозные барабаны новые Задние тормозные цилиндры новые Колодки задние новые Трос ручника новый Правая тормозная магистраль новая Соответственно и галмовая родная свежая залита Передняя шина свежая При замене масла промыли двигатель промывкой, которая добавляется в старое масло перед заменой. Линзованные LED фары. Свет очень хороший. Стоит магнитола. На ней и зарядник есть. Установлен газ. Работает как на газу, так и на бензине. По кузову все очевидно по фото. Можно сделать при желании и наличии времени. Мотор работает ровно, зимой в -15 заводилась как на газу, так и на бензине. По технике без вопросов. Если интересная машинка для работы, с учетом всех нюансов, то не подведет. Машинка не прокурена, приятно пахнет в салоне. Покупалась на короткий период поучиться, много мелочей в салон было куплено, восстановлено, поставлено. Салон комплектный, все ручки, все накладки на карты есть. Сейчас машинка обслужена и готова к поездкам. С продажей не спешу, по машине постепенно все делается, регулярно бываю на СТО, чтобы привести ее в порядок. Новый владелец будет доволен в меру этих средств. С предложениями подешевле не вижу смысла тратить время, покупайте себе карбовую таврию за 500$ без газа ушатаную в круг и катайтесь в удовольствие. В машину уже с учетом работы и запчастей вложено больше, чем стоит ценник, так что халтуры, к сожалению, не будет, я и сам на ней за 500$ покатаюсь, пока она не развалится. Продажа неспешная. Можно договориться под задаток на продажу через какое-то время.
Автомобиль в хорошем состоянии, по двигателю вопросов нет, ходовая обслужена, основные агрегаты ремонта не требуют.
Продам авто пробило прокладку ГБЦ два комплекта ключей с документами полный порядок
Два комплекта колес. Страховка свежая. Новые задние амортизаторы. Новый редуктор стеклоочистителей. Установлен диффузор с новым мотором. Работает на газу и бензине. Газ стоит, но не вписан.
Продам Славуту Ходовая ваз тормоза ланос Сзади установлены суппорты Вместо порогов швеллер Переваренный и усиленный багажный отсек Новые амортизаторы и шаровые Газ/бензин На уверенном ходу Есть моменты по фирби Уставший салон На добром ходу Страховка до декабря Переоформление Цена 700 без торга
машина вся в родной краске, салон как новый, один хозяин из салона, торг на переоформление
машина в очень хорошем состоянии реальный пробег заменены все жидкости и фильтры машиной будете довольны могу поменять на мотоцикл всем хороших продаж
Автомобиль в хорошем состоянии. Подвеска на авто переработана в ходовую ВАЗ 2110. Мотор в рабочем состоянии, заменили ремень ГРМ, масло в двигателе, поменяли прокладку головки, притерли клапана. Из нюансов требует небольшого ремонта порогов у задних арок, но не критично. подтянуть рулевую рейку. настроит карбуратор. все остальное в хорошем и рабочем состоянии. Кто возьмет не пожалеет. Продаю по причине необходимости большего авто. Хотя машинка очень нравится. Банально нужно больше авто и только.
