- 136 тыс. км
- Краматорск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Авто на полном ходу, вопрос по телефону.
Авто на полном ходу, вопрос по телефону.
Slavuta двигатель после кап ремонта, сел и поехал. Бензин, газа нет. Отлично подойдет как первый автомобиль. Только по переоформлению. Все вопросы по телефону, есть страховка.
Инжектор 1.2л, страховка до 12.2026, переоформление, в классном техническом состоянии. Машина с чистыми документами, переоформляется через Дію/ТСЦ. Новый АКБ Новый радиатор мотора и печки. Новый глушитель. Масло с фильтром заменены, датчик давления масла тоже. Замки в круг новые. Мотор дворника заменен Прокладки на выхлопе новые. Ходовая сделана Сайлентблоки меняны Передние стойки новые. Задние тормозные барабаны новые Задние тормозные цилиндры новые Колодки задние новые Трос ручника новый Правая тормозная магистраль новая Соответственно и галмовая родная свежая залита Передняя шина свежая При замене масла промыли двигатель промывкой, которая добавляется в старое масло перед заменой. Линзованные LED фары. Свет очень хороший. Стоит магнитола. На ней и зарядник есть. Установлен газ. Работает как на газу, так и на бензине. По кузову все очевидно по фото. Можно сделать при желании и наличии времени. Мотор работает ровно, зимой в -15 заводилась как на газу, так и на бензине. По технике без вопросов. Если интересная машинка для работы, с учетом всех нюансов, то не подведет. Машинка не прокурена, приятно пахнет в салоне. Покупалась на короткий период поучиться, много мелочей в салон было куплено, восстановлено, поставлено. Салон комплектный, все ручки, все накладки на карты есть. Сейчас машинка обслужена и готова к поездкам. С продажей не спешу, по машине постепенно все делается, регулярно бываю на СТО, чтобы привести ее в порядок. Новый владелец будет доволен в меру этих средств. С предложениями подешевле не вижу смысла тратить время, покупайте себе карбовую таврию за 500$ без газа ушатаную в круг и катайтесь в удовольствие. В машину уже с учетом работы и запчастей вложено больше, чем стоит ценник, так что халтуры, к сожалению, не будет, я и сам на ней за 500$ покатаюсь, пока она не развалится. Продажа неспешная. Можно договориться под задаток на продажу через какое-то время.
Продаю свою Славута 1.3 газ/бензин, более 10 лет в одной семье. Заменены ступицы передние и задние с ВАЗ 2108 (4- болтовые). Хорошая резина, фаркоп, релинги. Пробег фактический, не скрученный. Дополнительные вопросы по телефону. Торг у авто.
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, по мотору вопросов нет никаких. По кузову есть нюансы, которые видны на фото. По любым вопросам обращайтесь по телефону.
Ваш автомобиль в рабочем состоянии обменяю на Автомобиль Славута 2004 года ГАЗ бензин долго. Находится без движения, но до войны чудесно ездил как часы, кто имеет умелые руки забирайте хороший торг. Авто на газу баллон 50 л зарегистрировано в документах. Авто находится в Херсоне на Таврии м-н.
Продам машину в хорошем состоянии.
Продам авто от единственного владельца. авто переоформляется. Авто больше. Чем 80 процентов. В родной. Краске. Двигатель работает хорошо. Заменено сцепление. Сделаны. Форсунки ходовая добрая. Пишите звоните интересует обмен Торг присутствует
Авто в гарному станi. Пробiг реальний.Эксплуатувалася бережно, вчасно проходила ТО. Дно, пороги, стакани в гарному станi. По низу дверей є нюанси, якi нiяк не впливають на комфорт їзди. Електрика працює справно. Салон обезшумлений. Хороша музика. Компресія в циліндрах -11,8. За бiльш детальною iнформацією телефонуйте до 20:00. Торг. Продаж за переоформленням документiв. Торг минимальный!!!
Продам хорошую Славуту 2010 года с мотором 1.3 газ бензин инжектор, с родным пробегом 112 тыс км, (пробег в авто риа неправильно ввел), один владелец из салона, 5 ступка, мотор коробка без вопросов, новая резина, любой вид переоформления, больше информации по телефону
Авто на уверенном ходу, газ, бензин. Ходовая после ремонта. Нужно подремонтировать замок багажника.
Олександр
Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии, обслуживался на специализированном СТО. Если вы ищете автомобиль не по внешнему виду, а по техническому состоянию, то этот автомобиль из разряда — сел и поехал. На фотографии видно повреждение с левой стороны задних дверей
машина без особенностей, все заменялось вовремя, ремонта никакого не требуется, эксплуатировалась исключительно на бензине А-95 азс ОККО, Укрнафта, WOG, масла, только 5w-40 марки shell helix ultra, двигатель новым обрабатывался ревитализантом ХАДО, как и коробка КПП, поэтому и прошел столько км, детали и запчасти покупались всегда дороже и лучшего качества, охлаждающая жидкость исключительно G12, концентрат HEPU, по двигателю ничего не делалось, работает без сбоев, равномерно, приемистый, экономичный - 5.5 литра в смешанном режиме, автомобиль требует сварочных работ.
хорошее состояние.хоз по тех отчету.не битая.страховка.
