- 400 тыс. км
- Измаил
- Бензин, 1.1 л.
- Ручная / Механика
продам таврию находу находу
Газ вписан, состояние на фото, я владелец.
Авто в хорошем состоянии, ЛЮКС комплектация мотор 1.3 карб, коробка 5-ступка едет очень бодро. Проведена проводка под музыку, перебраны передние тормоза новые тормозные шланги, суппорты, термостат, патрубки охлаждающей жидкости и сама жидкость. Набирайте спрашивайте расскажу покажу.
На ходу, вопросы по телефону.
Срочно продам авто! В хорошем состоянии??что гш гонг??зз з з ********** бьёт шл о рыло что гш любогони! Есть газовая установка, только надо подключить его. Все вопросы по телефону. ********** Хорошая торговля у капота!
Звонить или писать на Вайбер или Телеграмм ХОРОШИЙ ТОРГ+есть еще одна на запчасти
Один владелец. Люкс комплектация. Автомобиль полностью на ходу, не гнилой. С документами все хорошо. Вопросы по телефону.
Продается данный автомобиль так как не нужен, больше стоит чем ездит. Заменено: - мастило - фильтры - антифриз - термостат - средняя часть от выхлопной - рулевая рейка новая - новый замок зажигания - новые тормозные колодки Родной забег!
Один хозяин. Газ не вписан. Запчасти ставились только лучше. Требуются сварочные работы. Продаю, чтобы освободить гараж для другого авто.
авто в хорошем состоянии. кузов не гнил, двигатель, коробка работают хорошо, ходовая в хорошем состоянии
брал авто под свои потребности, но, к сожалению, изменились обстоятельства, установил электробензонасос, механический тоже в наличии, месяц назад заменил шаровые, наконечники с тягами, сайлентблоки рычагов, левый шрус, колодки по кругу, также задние тормозные цилиндрики, кузов полностью целый, без ржавчины, днище, лонжероны и пороги целые и обработаны, фаркоп присутствует, все лампочки и подсветка работают, установлен тахометр, магнитола SONY (3 динамика). Машина тонированная. Установлены передние и задние распорки. Дополнительно комплект резины на дисках. Мотор работает ровно, не дымит. Установлена металлическая защита двигателя. Страховка действительна еще 5 мес. Авто на мне, переоформление через Дію. Если есть вопросы, лучше писать на Вайбер.
Авто на ходу, масло не ест, работает отлично.
Кузов не гнилой. Двигатель кап ремонт год назад. На ходу.
Заз Таврия 2004 г. Мотор полностью капитальный, ходовая сделана, кузов живой, салон отличный, новая страховка, новый АКБ, много запчастей стоят новых, машина стоит внимания, Все вопросы по телефону
Вашему вниманию - ЗАЗ 110217 Таврия-Нова 2003 г.в. в отличном состоянии в люксовой комплектации. Карбюраторный двигатель 1.2 л. (66 л.с.), механическая коробка (5 довгая передача стоит от Sens). Пробег примерно ~150-160 тыс. км. (был изменен одометр на ~50к.). Тип топлива - смешанный (бензин или газ), ГБО на 38л. (2 пк., вписано в тех. паспорт) стоит вместо бака с бензином. Дополнительно, под днище, для бензина приварен бак на 7л. Расход ~5-7 л. Состояние авто: Кузов — целый, оловянный, без гнили (есть одна коррозия на левом стакане). Родная краска - так как нужно было заменить багажник (а на тот момент нашли только белый) - была покрашена крыша под белый цвет для визуализации. Доварили заднюю ляду :) Менялись передние стойки с колесами на более высокие и спортивные для повышенной проходимости на грунте и устойчивости на дороге. Салон в нормальном состоянии, сиденья менялись на новые и более удобные, торпедо делалось вручную. Руль также был заменен на меньший. Добавлен "бортовой компьютер" типа "планшет", в котором есть: парктроник (включается автоматически на 5-й передаче), видеорегистратор, музыкальный плеер (разъем для мини-флешки + радио) и gps-карты. Есть подлокотник. Автоматические стеклоподъемники, окна тонированные. Заводится кнопкой. Электрика, освещение — все работает. Есть защита для ГРМ-ремня. Стоит новый газовый редуктор. Из новых деталей также: новый стартер, новый аккумулятор, новая голова, новое сцепление, новые бронепровода, замененое масло, фильтры. из минусов: Нужно заменить сайлентблоки, тормоза слабоваты, едет на подсосе, яркая приборная панель, легкие царапины, нужно заменить замок с ключами на дверь. из плюсов: Не бита, не переварена, гаражное хранение. Сделано и добавлено все для комфорта. Отличная проходимость на бездорожье. Бодро едет 150 по трассе. В бонус к авто даю запасной аккумулятор, зарядку для аккумулятора, электронасос, ключи, домкрат.. и т. д. и т. п.. Продаю в хорошие руки и для человека, который любит автокультуру. Продаю в связи с переездом за границу. По тех. паспорту. Подробности по телефону.
