- 399 тыс. км
- Белая Церковь
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Не указано
Один владелец. Люкс комплектация. Автомобиль полностью на ходу, не гнилой. С документами все хорошо. Вопросы по телефону.
Автомобиль технически обслужен, вложений не требует. По двигателю масло не ест, уровень от замены до замены. Есть записи, когда что делалось. Была заменена приборная панель, реальный пробег 255 тысяч. Продажа только с переоформлением, я владелец. Детальная информация по телефону.
все детали по телефону
брал авто под свои потребности, но, к сожалению, изменились обстоятельства, установил электробензонасос, механический тоже в наличии, месяц назад заменил шаровые, наконечники с тягами, сайлентблоки рычагов, левый шрус, колодки по кругу, также задние тормозные цилиндрики, кузов полностью целый, без ржавчины, днище, лонжероны и пороги целые и обработаны, фаркоп присутствует, все лампочки и подсветка работают, установлен тахометр, магнитола SONY (3 динамика). Машина тонированная. Установлены передние и задние распорки. Дополнительно комплект резины на дисках. Мотор работает ровно, не дымит. Установлена металлическая защита двигателя. Страховка действительна еще 5 мес. Авто на мне, переоформление через Дію. Если есть вопросы, лучше писать на Вайбер.
Продаю свою машину, бо на ній майже не їжджу. Кузов знешумлений, сигналізація, центральний замок, електросклопідйомники, підігрів сидінь (шкіряні сидіння з КІА), електродзеркала, парктронік, акустика. Двигун повністю перероблений на 75 тисячах. Інжектор, фазований вприск, відповідно і ГБО 4 покоління. Погружний бензонасос. Збалансований колінчатий вал з маховиком, розподільчий вал з двигуна 1.4. Коротка система охолодження з термостатом у ГБЦ. Додаткова опора коробки передач. Рульова рейка з кульовими рульовими тягами. Нова літня резина, та комплект зимової. Є дефекти по лакофарбовому покриттю по кузову. Днище кузова ціле.
Продаю авто на полном боевом ходу. Не гнилая, ходовая целая, есть газ 60 л баллон. Газ настроен супер, расход 7л. Только полное переоформление.
Инжектор. Фары новые, но без регулировки, гидролиния есть, новые галогенные лампы, два комплекта резины. Установлена новая корзина сцепления в сборе. Другая тоже есть в хорошем состоянии. Машина моя, с документами порядок.
Автомобиль в хорошем состоянии, сварен там, где было нужно, заменены пороги, полностью покрашен, нормальному клиенту, который не будет торговаться, отдам много запчастей, а именно ГБЦ в сборе, стоит немало денег на сегодняшний день, комплект ГРМ, подушки мотора, цену поставил адекватную, так как заплатил за сварку и покраску 800€. Машиной владею с тех пор, как сел на нее, когда на спидометре было 10 км пробега. За 20 лет пользования ни разу ни когда не подвела. Масло в моторе постоянно Hado 10w40 с ревитализантом, пробег большой, но честный, коробка идеал, масло также Hado 80w90, замена каждые 50 тысяч, система охлаждения антифриз Hado G12 красный, кран печки Mercedes T1 Подробнее в тел режиме Цена без торга!!!!!!
