- 30 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Не битая, не гнилая Хорошая зимняя резина Реальный пробег 30тыс Отдам еще 4 колеса Обмен
Не битая, не гнилая Хорошая зимняя резина Реальный пробег 30тыс Отдам еще 4 колеса Обмен
продам таврию в хорошем состоянии вложений не требует новый аккумулятор, свежая страховка, пробег 165тыс.+ 4 летних колес на дисках
Каждый день на ходу. Делала для себя, все работает, центральный замок, сигнализация, электрический бензонасос. Не гнила. ЗВОНИТЬ НА ЭТОТ НОМЕР:!!!
Дет. за тел.
Машина на полном ходу, сел и поехал За подробными фото или информацией пишите/звоните Торг на кофе
Новая резина и диски, свежий аккумулятор, по электрике рабочая, ручник рабочий. авто, полностью обслуженное, масла фильтра и техника в хорошем состоянии, регулярно ездила по маршруту Львов - Днепр, четкий расход бл газа на 100 км трасса, есть ГБО 2 поколения, музыка, центральный замок, стеклоподъемники, свежая страховка, переоформляется, все полностью рабочее, кому интересно звоните, авто без напряга, рабочее целое без гнили в нормальном рабочем состоянии.
Авто в гарному стані , по ходовій зроблено все , машина була в постійному користуванні. Газове обладнання не вписано бак 20л в багажнику. Маються невеликі нюанси по кузову. Встановлено електричний паливний насос. Більше інформації по телефону.
Продается авто, после ДТП, заводится, не работает на холостых, без аккумулятора, номера есть, их просто сняли, с документами все ок, цена ориентировочная, присутствует торг, для уточнения всех деталей контактный телефон **********
Машина в хорошем состоянии, не гнилая, есть несколько моментов по кузову, в техническом состоянии хорошо, но стоило бы заменить кулису, коробка 5-ти ступенчатая
Продам Zaz-Deawoo Tavria Nova. Экспортный вариант (корейская сборка). Машина в очень хорошем и сохраненном состоянии с оригинальным пробегом, в родной краске, гаражное хранение. Машина обслужена полностью и на ходу, только что заменены ремень Грм, помпу, прокладку клапанной крышки, антифриз, масло, фильтры, тормозные колодки. Мотор 1.2 литровый простой, экономный, работает хорошо, тягу имеет хорошую, масла не бере, не дымит, едет хорошо и ровно, заводится с полу оборота в любую погоду без проблем. Коробка 5 ступенчатая в хорошем состоянии, не гудит, не выбивает, все передачи включаются четко. Ходовая в хорошем состоянии. Электроника полностью исправна. Аккумулятор как новый. Кузов как для своего возраста идеальный, живой; днище, лонжероны, стаканы, пороги и все двери целые, без гнили и ржавчины совсем. Печка работает, в машине тепло, салон опрятный, чистый и всегда в чехлах, резина новая с хорошим протектором. Машина является экспортной, качественная корейская сборка, авто имеет люк, европанель, все ремни безопасности, магнитолу, тахометр, новый фаркоп, а также является шумоизолированной. С документами полный порядок, я владелец, отдаю только с полным переоформлением в Мрево.
