- 32 тыс. км
- Гусятин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3.5 л.
- Автомат
Вместительная, довольно мощная, на скорости управляется как седан, абсолютно не чувствуется, что едешь на автобусе, проходимость на высоте! Достаточно мягкая, полностью обслужена и не требует вложений! Резина всесезонная родная, с полным приводом для наших зим вполне хватает! Камера заднего вида. Чрезвычайно приятный расход газа. Покупалась в США, он код открытый, Машиной очень доволен! на обмен 23000. Торг у капота .
