- 186 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Электро
- Не указано
Авто только что ввезено из Европы. Растаможено. Без ДТП. Вокруг родная краска. Полная комплектация: кожаный салон, камеры 360°, парктроник, помощник при парковке, подушки безопасности, подогрев сидений, руля, Bose мультимедиа. Чистый ухоженный салон, в машине не палили. В ходу, как новая: мотор, ходовка, тормоза в безупречном состоянии. Батарея жива. 81% здоровья: хватает на 200+ км. Кондиционер холодит как зимой. Имею к ней Фаркоп. Розетка для задних фонарей прицепа выведена (спрятана за бампером). Машина просторная для пассажиров и вместительная для багажа. Удобная высокая посадка, отличный обзор, руль крутится одним пальцем. В управлении элементарно: 3 функцией e-pedal тормозами пользоваться почти не приходится — машина разгоняется и останавливается пропорционально нажатию на педаль газа + камеры, парктроники и ассистент делают свое дело . Авто для человека, который стремится иметь надежный комфортный, современный автомобиль, который будет значительно экономить ваш бюджет, а по динамике и простоте управления будет лучше, чем у большинства ДВС авто
