- 323 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль обслужен от А до Я, техническое состояние отличное, по кузову присутствуют незначительные следы эксплуатации
Автомобиль обслужен от А до Я, техническое состояние отличное, по кузову присутствуют незначительные следы эксплуатации
Продаю собственное авто. В использовании уже более 4 лет. За это время наездил на нем 45 тыс. км и не имел никаких хлопот. Авто обслужено и в отличном техническом состоянии. Двигатель работает отлично — не дымит, масла не берет (совсем!!!), тяга хорошая на все 116 к.с) Моторное масло заливалось только оригинальное. Последняя замена масла и всех фильтров 2 тыс. км назад. Во время этого же ТО заменены задние тормозные диски, колодки, тормозная жидкость и обслужены суппорты. Цепь ГРМ заменена сразу после приобретения мною авто, так как информации о предыдущей замене не было, а рисковать я не стал. Ресурс цепи — 120 тыс. км, из которых я выездил 45 тыс. км. Зимой авто заводилось при -20 градусах без проблем. Автомобиль имеет очень хорошую комплектацию для этой модели. Присутствуют косметические недостатки, которые видны на фото. Эти недостатки — единственная причина, почему цена по низу рынка, особенно учитывая комплектацию. Машина уже на качественной свежей летней резине. Также к авто есть комплект качественной зимней резины. Возможна проверка на любом СТО на ваш выбор. Также подходит любой вариант переоформления.
Продам 2114, 2011 год, двигатель 1.6 стоит ГБО-4 вписано в Тех Пасспорт, электро педаль, новый АКБ, центральный замок, сигнализация, по кузову без гнили, днище пороги целые, не варились, мотор коробка без вопросов, сел поехал
Продам Renault Grand Scenic 3 2012 года. Надежный дизельный двигатель К9К 1.5 dcі с механической коробкой передач. Расход топлива вас приятно удивит. Масло менял каждые 5-7 тыс. км только по оригиналу. В прошлом году заменил помпу и грм. Подвеска без замечаний. Стоят новые амортизаторы спереди и сзади с новыми пружинами. Есть пара царапин по кузову. Машинка в хорошем состоянии. Стоимость 8500 тыс. дол. Бонусом будет два комплекта ковриков и летних шин с литыми оригинальными дисками.
До ДТП была в хорошем состоянии. мотор после капитального ремонта был 1000 км назад, по Кпп проблем не было. 1 владелец в Украине. по всем подробностям лучше звоните на телефон. реальным покупателям будет торг
Машина в хорошем состоянии, ухоженная, едет мягко и уверенно. По мотору, коробке и ходовой вопросов нет, все работает как надо. Автомат переключает плавно, без рывков. Салон светлый, чистый, не затертый, в хорошем состоянии. В машине не курили. Авто выглядит очень красиво, приятный цвет, без критических нюансов. Есть комплект зимней резины Авто полностью на ходу, ничего делать не нужно - сел и поехал.
Audi Q7 3.0 TDI Quaattro S-line Black Edition | 2012 | 7 мест Авто пользуюсь каждый день. Ухоженный собственный автомобиль в хорошем состоянии. Без пневмы! 8-ступенчатая АКПП (ZF) — проще и надежнее в обслуживании. Родной пробег! Готов к любым проверкам на СТО! Комплектация: - Black Edition - S-line пакет (заводской!) - Панорама - Черный потолок - 3 ряда сидений (7 мест) - Лепестки переключения передач - R21 S-line диски - Электрический вилкоподъемник - Кожаный салон - Климат-контроль - Круиз-контроль - Подогрев сидений - Парктроники Состояние: • Двигатель работает ровно, без посторонних звуков • Коробка переключает плавно • Ходовая часть обслужена • По электрике все исправно Все работает, ничего делать не нужно! Смотрите видео! Торг аргументированный возле авто. Детали по телефону. Если не можете дозвониться пишите звоните в Телеграм/Вайбер/Воцап!
Продам авто. В собственности три года. Требует вложений (замена сальников клапанов). Авто на ходу, в эксплуатации. Месяц назад менялись ролики, ремень, термостат. Подробности по телефону.
Продам семейное авто, первый владелец в Украине, пригоняли для себя из Америки, родная краска, мотор работает как часы, без долива масла, коробка обслужена, без пинков, ходовая — мячик, резина зима-лето, люк не течет.
Авто в хорошем состоянии, зарядка в комплекте, заряжается от обычной розетки, хороший вариант за адекватные деньги, запас хода до 100 км в зависимости от сезона, присутствует торг.
3.0 TDI 245 л.с.
Продается Opel Astra J 2012 CDTI 2.0 Спецвыпуск Adam к 150-летию завода Opel. Пригнал самостоятельно из Бельгии в 2017 году. Первый владелец в Украине. Обслуженное авто. Ежедневно в использовании. Полная комплектация: датчик дождя, подогрев руля, зеркал, передних сидений, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль. Все детали по телефону
Я третий владелец!!! Авто для людей, которые любят выделяться из толпы, быть индивидуальными!!! Кабриолет с жесткой металлической панорамной крышей, работает безотказно! Не течет! Имеет легендарный двигатель К9К, соединенный с 6-ступенчатой АКПП, запускается кнопкой! Авто в хорошем техническом состоянии, останетесь довольны!
Машина в отличном состоянии! Родной пробег 77 тыс. км! Хорошая резина, сигнализация! Салон как новый!
Перекупщиков и площадки просьба не беспокоить. Реальному покупателю нормальный торг.
все вопросы по телефону
В дуже гарному стані? з оригінальним пробігом. Та в рідному окрасі. Пригнаний з Бельгії, використовувався в сімейних цілях. Надійна, доглянута, обслужена машина - сів поїхав! Масла та ходова обслужена. Замінено щеплення і масло в коробці та всі циліндри на 290000 пробігу + шків замінено колінвала + ремінь і роліки , стойки передні сакси , передні і задні колодки і задні пружини замінено троси передач, тормозні трубки замінено на мідні. Авто повний пасажир 8+1. Встановлено Вебасто 5кВт. Кондиціонер працює добре заправлений! Круїз контроль працює Є задній парктронік Тоновані вікна Машина варта уваги??? Торг присутній
Хорошее, экономное, местное авто, на котором можно без препятствий проехать тысячи км и не устать. Полностью обслужено, ремни ГРМ и навесного оборудования, новый радиатор кондиционера. Тонировка, парктроники. Мультируль. Звоните, все расскажу.
