- 221 тыс. км
- Кременчуг
- Бензин, 2 л.
- Автомат
машина в отличном состоянии, гаражное хранение, не битая, не крашеная. Машина официал. Комплект зимних колес.
машина в отличном состоянии, гаражное хранение, не битая, не крашеная. Машина официал. Комплект зимних колес.
Можете звонить по телефону, приезжайте смотрите
Автомобиль очень ухоженный и в хорошем состоянии, был полностью перебран двигатель, задний, передний сальник коленвала, теплообменник в развале блока, масляный стакан, чистка коллекторов, диагностика форсунок и турбины, и замена всех прокладок, ремень, ролики шкива коленвала, и помпу тоже заменили, масло в коробке раздаток, антифриз. Тормозные диски и колодки в круг. Легкосплавные диски после полной реставрации, были полностью зачищены, загрунтованы, покрыты дорогой краской черный металлик с синим перламутром и покрыты лаком Хорошая гума continental winter contact Кузов отполирован и покрыт керамикой перед зимой. В авто было вложено много средств, двигатель работает тихо и равномерно, не дымит и не коптит, сажевый и адблю на месте, ничего не вырезалось и не шилось
Авто в хорошем состоянии, делал много хороших дел, кузов в матовой пленке, салон перетянут кожа алькантара, потолок алькантара, биксенон, мотор коробка работают безупречно, система мультимедиа
Продам авто в хорошем состоянии, я второй владелец, замена всего делалась вовремя.Прошу звонить после 18.00
Авто официальное, покупалось в салоне Nissan, Авто полностью ухожено, техническое состояние без нареканий.
Продам свой авто. Официальный, в хорошем состоянии, два ключа. Новая АКБ, новые тормозные колодки, пневма, родное лобовое стекло, черная стеля, максимальное количество регулировок передних сидений.
обменяю на renault master
Масло, ремни и помпа заменены, заменил передние стойки, два ключа, мотор масло не берет.. Машина в рейсовом состоянии, сел и поехал.
Продам обслуженный Гранд Пикасо. Машина технически в суперном состоянии. Двигатель, коробка передач без нареканий, снизу двигатель сухой, без подтеканий, салон в нормальном состоянии. Резина хорошая. Приятный расход топлива. Хорошая комплектация, в авто все работает. 30 тыс назад заменено сцепление, подвеска не стучит, двигатель 8-ми клапанный. Масло от замены до замены не бере ни одного граммаНавигация,блютуз на телефон,круиз,дневные ходовые огни,парктроник,датчик дождя света
Продам Jeep Compass Надежный и комфортный кроссовер для города и путешествий. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ухоженный салон. Просторный багажник и комфортная посадка делают авто отличным вариантом для семьи и ежедневного использования. Документы в порядке, любое переоформление. Звоните или пишите для детальной информации и осмотра авто.
чудесное авто
Хороший автомобиль на хорошей зимней резине, сервисная книжка, пробег родной, любые проверки за ваш счет, ходовая часть на 5+, коробка передач на 5+, двигатель работает ровно, масло не берет, на кузове есть следы эксплуатации, звоните, договоримся
Продам Renault Megane 2012 года выпуска с проверенным дизельным двигателем 1.5 dCi (K9K). Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. Двигатель работает ровно, имеет хорошую тягу, расход топлива 4–5 л/100 км. Мотор K9K зарекомендовал себя как надежный и долговечный при условии своевременного обслуживания. Коробка передач работает четко, без рывков и посторонних шумов. Ходовая часть без стуков, автомобиль уверенно держит дорогу. Кузов ровный, лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии. Покрашена правая пассажирская дверь. Салон опрятный, чистый, не прокуренный. Комплектация GT Line: • Спортивный внешний и внутренний пакет GT Line • Легкосплавные диски • Спортивные сиденья • Руль и салон с отделкой GT Line • Улучшенная подвеска и управляемость Возможна любая проверка на СТО. На лобовом стекле есть трещина. Авто стоит внимания, сел и поехал. Помоги в продаже не требуется Перекупам и площадкам не беспокоить :) Все вопросы по телефону:)
Автомобиль в хорошем состоянии. На литых дисках с хорошей линией резины. По двигателю, ходовой и коробке передач нет, готов к проверке на любом СТО. Торг у капота.
Технічно без помилок! Стан сів Поїхав!
