- 234 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Состояние хорошее, обслуживалась вовремя, сел и поехал. Категория Б, водитель и 8 пассажиров. Документы в порядке, я владелец.
Состояние хорошее, обслуживалась вовремя, сел и поехал. Категория Б, водитель и 8 пассажиров. Документы в порядке, я владелец.
Машина в хорошем состоянии Все вопросы по телефону !!
Автомобиль полностью обслужен, все масла, фильтры, жидкости (антифриз, тормозная) заменены. По ходовой все в порядке. По кузову дыр нет, есть местами ржавчина. Я владелец. Газа не было, расход маленький. Магнитола на флешку и аукс, четыре динамика играют хорошо
Не заводится, стук в двигателе. Коробка в аварийном (вручную можно переключать).
Опель омега б 1995 год, 2.0 газ/бензин Состояние — сел уехал По мотору дрибания нет, работает хорошо, сделан капитальный ремонт Пороги не гнилые Состояние очень хорошее для своих лет
Toyota Corolla 1.6 Si (114 л.с.) — Легендарная "Английка" Продам настоящую легенду японского автопрома 1995 года выпуска. Автомобиль в достойном состоянии, за которым ухаживали. В одних руках последние 10 лет. Двигатель: Надежный 4A-FE 1.6 Si на 114 л.с. Работает ровно, не дымит, масла не берет. Динамика: Благодаря коротким передачам машина очень резвая и дарит приятные эмоции от вождения. Обслуживание: Все делалось вовремя, денег не жалели. Много чего заменено и отремонтировано за время эксплуатации. Комплектация и плюсы: Электростеклоподъемники. Электрозеркала и корректор фар. В комплекте отдаю зимнюю резину на дисках. Есть нюансы по кузову (соответственно возрасту авто). Автомобиль для тех, кто ищет надежность и характер. Звоните, отвечу на все вопросы! Я владелец.
YV2A4B2A4SB127597 автомобиль в исправном рабочем состоянии, владею им около 10 лет и за это время многое заменялось. с учета снимается. аккумуляторы живые, но только двух лет. автономка работает. ходовая часть и шкворня все перебирались тормоза перебраны.
Авто в рабочем состоянии все работает гбо зарегистрировано работает хорошо резина зимняя 4 из 5
прицеп в хорошем состоянии, полностью обслужен, тормоза только что сделаны, есть ленивец, два запасных колеса, низкорамный, колеса в хорошем остатке, делался для себя, половинка крыша, высота 1.8 м, звоните расскажу более детально
Авто 6 лет в использовании, много чего сделано, два комплекта дисков, зима и лето. Автомобиль полностью на ходу, покрашен покрытием навол. Газ вписан в техпаспорт, но был снят по причине выхода из строя баллона и неиспользования газового оборудования.
Продам живой Т4 машина в хорошем техническом состоянии не гнилая полный пассажирский возможен торг или обмен на легковой автомобиль
BMW E34 525i - 3.0 строкер на чипі - Спортивна підвіска - Тонована в круг - Короткоходна куліса - Задній диван перешитий - Нова резина перед/зад - Диски 37 BMW(різноширокі) - Сабвуфер на пів кіловата - Гарний басистий вихлоп - Автомобіль обслужений та на повному бойовому ходу! 8 років в одних руках!!!
WV LT28, На ходу, регулярно выезжаю, акб, резина, мотор хороший. Баллон газ 90л. Время, желание и хорошие руки сделают авто отличным. Пробег оригинальный, последние 5 лет почти не ездил, да и до этого грузы почти не возил
немецкие документы все обслужено никаких вложений не требует заводится без проблем пробег родной заводской выхлоп в наличии масло не берет це зірки супер вилка амортизатор работают отлично стан завел поехал данный аппарат у меня с 19-го года если не дозвонились звоните на ватсап
