- 421 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Прекрасное авто, в нашей семье используется 8 лет. Машина полностью обслужена, регулярное ТО, недавно замененный ремень ГРМ, на ходу. TDI 1,9 Летом резина, зима на отдельных дисках. Звоните!!
Хорошая машина вложений не нуждается, кожаный салон, автомат, электроподъемники, подогрев сидений, подогрев заднего стекла, кондиционер обслужен до полного заправленного фреоном, электро сиденья, печка дует хорошо. Полторы тысячи назад менялось масло, 100 км назад полностью были изменены тормоза в круг: колодки, мойка и перебор суппортов в круг, продув тормозной системы, кому интересно звоните
Автобус в рейсовому стані, зроблений повний кап. ремонт форсунок , нова турбіна , новий горний тормоз, новий генератор, акумуляторам рік, резина перед залишком 80% зад залишок 50%. Вебаста батареї , кондиціонер, туалет , бойлер , все працює.замінена охолоджуюча рідина . На всі питання відповім телефонуйте.
Продам ВАЗ 2109 в нормальном рабочем состоянии! Кузов живой. Двигатель, коробка, ходовая часть без замечаний! Экспортный вариант с инжекторным двигателем. Дополнительно установлен фаркоп! Надежный помощник по цене китайского мопеда!
продаю собственную машину. опель омега б, 1995 год, 2.5 бензиновый мотор ( газ никогда не стоял, мотор после дорогостоящего ремонта, поменяно почти все на новые детали, работает отлично). коробка автомат. пробег 274 тысячи километров. дно не гнилое. рыжики и дефекты корпуса видны на фото, есть трещина на лобовом стекле. в авариях не был.
Присутствует торг возле машины
Владею авто 2 года, автомобиль, который имеет душу и дарит позитивные эмоции каждый день. Заменен ГРМ, новое лобовое стекло, новая тонировка стекол, свечи, бензонасос, рулевые наконечники. Хорошая музыка, рабочий климат, 4 стеклоподъемника. Авто на газу, газ вписан, расход 11-12 летом, зимой 12,5-13. Работает как на газу, так и на бензине без замечаний. Ошибок нет, все кнопочки работают, перешит потолок. Линзованные фары, хороший свет. 2 комплекта ключей, замок на КПП, двухсторонняя сигнализация, знаю всю историю авто с момента пригона из Германии. Авто стоит внимания, но на свой возраст имеет и следы эксплуатации по кузову, на фото все изображено. Помощи в продаже не требую, бизнесменам и площадкам просьба не беспокоить, продажа не срочная, торг небольшой.
комплект зимних колес коробка автомат ГБО 2 поколения
Кузов в хорошем состоянии, машина не гнила, пороги, дно — все целое, машина на ходу, ездит каждый день.
Сел поехал
Чистый корейский двигатель Opel omega, ходовая Opel rekord, Большой комфортный автомобиль. Каждый день в движении, доедет куда угодно, двигатель не дымит, газ 2е поколение, вписан в техпаспорт, магнитола 2дин, камера заднего вида, эл стеклоподъемники все 4, электрорегулировка сидений, с документами все в порядке, желательно снятие с учета, есть косяки по лк, кондиционер не работает, уходит фреон, реальному покупателю торг у капота, во двор не подгоняю.
Продам свой собственный автомобиль! Любой вид переоформления! По машине делалось: менялась рулевая рейка, сайлентблоки, наконечники, рычаги, а также проводка (лонжеронная и моторная), задний и передние бамперы. Машинка в хорошем состоянии по кузову как для своих лет. Двигатель: dohc 2.0 на vi system Коробка: mt75 Торг уместен! По вопросам в сообщения или по номеру телефона
Продам любимую машину ge в авто было очень много вложений по времени и $, авто стоит внимания. Таких больше нет. По поводу вопросов набирайте расскажу по телефону.
Продам машину, технически требует ремонта, нужен новый аккумулятор!
Продам авто сел поехал.продажу с переоформлением.
по телефону
