- 333 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Продам японскую классику в очень хорошем состоянии. Без дополнительных финансовых вложений, поскольку все сделано и работает. ГРМ, ГБЦ, АКБ новый, ходовая, тормоза, новый стартер и множество других вещей, последние пороги были заменены год назад. Выглушена и законсервирована. Детальную информацию можно получить по телефону. Фото актуальные от 04.11.2025г. Лучше звонить вечером на вайбер.
Продам Нива Тайга 1.9турбо дизель Двигатель VW aaz обслужен, не димит, масло не берет, зимой заводится хорошо, стоят подшипники ивеко, есть вопросы по кузову
Подробнее по телефону
Продам прицеп зерновоз на пневмоходу в идеальном рейсовом состоянии перебран после ремонта не использовался. Новый тент, Новый круг, амортизаторы, сайленблоки, тормоза. Оси BPW. Контейнеровоз.
Двигатель масла не бере. 60 тысяч тому заменены сальники клапанов, двигатель технически исправен, работает без рывков, плавно, бере обороты бодро. Не работает левый стеклоподъемник. Люк работает. В прошлом году заменены передние стойки. се средний расход газа 10 л/ 100-ку. газовый баллон на 350 км. ГБО вписано в техпаспорт. Вопросы по телефону.
Volkswagen T4 2.4d AAB Куплена и поставлена новая зимняя резина 2021год 16000грн комплект. Машина полностью обслужена, цена снижена загудела коробка, есть новая. Ни разу не подвела, фото плохого качества могу отправить на месендер. Отдам в хорошие руки
Авто в хорошем состоянии, заводится едет масло не бере, все работает, газ 4 поколения, передние электро стеклоподъемники, электро регулировка зеркал обмен на такую же дизельную в универсале
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Есть нюансы по кузову. В 2000 году был заменен кузов, брался новый с завода. Есть 2 комплекта резины: летняя с дисками fulda ecocontrol, ездил 1 сезон, и новая зимняя резина debica frigo. Машина с декабря стоит в гараже, езжу в отпуске.
Продам автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу и обслужен, по машине ничего делать не нужно, не стучит, не гремит, автомат работает отлично. По кузову есть небольшие рыжики, дно и пороги целые, без дырок. Страховка до сентября, полное переоформление. Торг.
В автомобиле практически все работает, технически обслужен! последние два года просто стоит! Требуется ремонт порогов/задних арок! Два комплекта резины, подогрев сидений, кондиционер, гидроусилитель, ГБО, лед освещение, задние дисковые тормоза (по заводу были барабанные)
Хороший рабочий вместительный автомобиль Ездит каждый день Не идеальна, есть следы эксплуатации, так как машина рабочая Переоформление Страховка действительна
Lancia Zeta — минивэн, разработанный и выпускавшийся в 1995—2002 годах на совместном франко-итальянском предприятии Sevel Nord в Валансьене, Франция. Автомобиль, построенный на платформе U60 и входивший в семейство еврофургонов первого поколения, позиционировался как наиболее престижный из них, «лимузин среди минивэнов». На Zeta не устанавливались маломощные двигатели, доступные для моделей-аналогов. Авто в хорошем состоянии. Двигатель Peugeot 2,0 турбо бензин, 147 л.с., семь пассажирских мест, сиденья-трансформеры. Все ремонты и техобслуживание проводились вовремя. Второй владелец в Украине. Цена на обмен, за наличные. Хороший торг. Обмен на универсал.
Собственное авто, в хорошем состоянии, но немного требует внимания к кузову. W202, один из кузовов разработан легендарным дизайнером Бруно Сакко. Авто делалось с любовью, максимально сохранялось все до оригинала, была цель полностью реставрировать, но должен его продать. Магнитола стоковая Becker be2010 Classic, но заменено все содержимое на be2010 Special с выводом CD-чейнджера, к которому подключен качественный адаптер usb/bluetooth, таким образом сохранены все штатные функции магнитолы. Под капотом 2.2 бензин/газ, самый надежный двигатель. В комплекте с авто отдам полный комплект внешних оригинальных молдингов и накладок порогов, задние динамики оригинал в запас, центральную консоль без подлокотника.
Продам хорошее и надежное авто. Машина ухоженная, обслуживалась вовремя. Установлено и вписано газовое оборудование 4 поколения. Титаны на 16. Салон чистенький, по кузову все целое, не гнилое, не битое, не крашеное. По электрике все работает. По двигателю все хорошо, работает ровно, как на газу, так и на бензине, не троит, не чихает, не кашляет. Расход газа 10 - 12 л. на 100 км. Ездит каждый день. Замечаний не было. Цена 3200$. Хороший торг. тел.
Продам пикапчик на полном боевом ходу с центральным замком, заводится хорошо, едет также хорошо, карбюратор с автоподсосом, подвеска без каких-либо нареканий, очень тихая, мягкая и надежная, новые задние стойки, состояние сел и поехал, детали доступны, есть музыка, но ее нужно собрать воедино. Брал для работы и заправил полный баллон газа, но почти ничего не выкатал, расход топлива очень маленький. Продаю потому что для моих целей она немного не практична, брал за 1000$ - отдаю за 1000$ в хорошие руки, потому что машина все же того стоит, без торга. Рассмотрю варианты с обменом на бус или большой универсал с моей или Вашей доплатой.
Продам машину. Машина полностью восстановлена. Ржавчины вообще нет. Капремонт мотора, топливной системы. Два аккумулятора, две лебедки, грязевая резина, две вещи (зимой машина очень теплая). Усиленные торсионы и пружины. Лифт подвески и боди-лифт кузова. Машина полностью обработана, поэтому быстро не сгниет. Машина очень мягкая в ходу. Передние сиденья пилотов с амортизацией и регулировкой нагрузки. Мотор 4М40 (2.8Тд). Полный привод Супер-селект. Подробнее по телефону. В машину вложено очень много средств и усилий. Человек, который купит, просто сядет и поедет. Торга нет. Продажа не спешная.
