- 380 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Омега на полную мощь обращайтесь в вайбер телеграм или вотсап.
Омега на полную мощь обращайтесь в вайбер телеграм или вотсап.
Полностью обслужен. Контейнеровоз самосвал. Изготовлен в 2022 году. 60 кубов. Оси BPW.
Автомобиль строился для себя, дарит незабываемые эмоции, деньги на запчастях и обслуживании не экономились, в хорошем состоянии, свежая страховка, поменяно масло с фильтрами и антифриз, стартер, установлены 280 передние тормоза, установлен хороший главный тормозной цилиндр, новый радиатор, заменен комплект ГРМ с помпой, по ходовой ничего делать не нужно, установлены койловеры (ключ для регулировки в комплекте). Двигатель заменен вместе с коробкой передач на турбированный D16 (наддув турбины — 0,8 бар). Установлен комплект керамического сцепления. Больше информации — по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Есть нюансы по кузову, как на свои годы. Установлены ГБО и вписаны в техпаспорт. 3 года назад был заменен двигатель. Все остальные вопросы по телефону. Продажа только с переоформлением!!!
Легендарный BMW K1100RS Кастомизированный с любовью для самого себя. Полностью обслуживаемый и ухоженный. Документы официальные. Я первый владелец в Украине. Полностью невредим. Куча дорогих ножников и новых деталей. Сухой и исправный для каждого дня. За более подробной информацией обращайтесь по телефону или в сообщение.
Авто в хорошем состоянии.
Машина на поленому на ходу пороги нови задни Рем уставки нови резина спереди Нова задни 60% на газу и на бензин страховка есть ну машина на ходу кому ентирисуйт то звонет Або у Вайбер пишить глупи вопроси не задавать тори есть
Замінив двигун на простий, без турбіни. Поміняв ремені та роліки, а також масло/фільтр. Потрібно освіжити покраску. Можу додати рідний двиг., що потребує турбіни та розпредвала (стоять нові форсунки + ПНВТ зі стенда). АКБ-норм.
Продаю авто так как просто стоит • Пропала искра • По технике новые передние аморти пружины шаровые все по кругу сайлентблоки • Аккумулятор один год двигатель не дымит делает хорошо новый посол новый радиатор музыка присутствует стоят титаны R14 резина нормальная но старенькая два выхлопа есть люк не течет открывается закрывается все норм машинка больше для молодежи обращайтесь спрашивайте
Продам авто в хорошем состоянии. Автомобиль поверенный, окрашен. Два месяца назад был откапитан двигатель. Титановые диски, уже стоит зимняя резина. Установлено газовое оборудование, в техпаспорт не вписано. Звоните спрашивайте
Автомобиль на полном боевом ходу снимается с учета поврежден, нужна косметика Титанах зимняя резина В наличии есть еще один двигатель
Авто на полном ходу два комплекта резины с дисками лето р17 Зима р15 газ вписанный в но не стоящий авто поваренное по более подробной информации звоните
Авто в семье уже 26 лет. Покупалось новым в 1996 году. Экспортное из Венгрии пригнано. Родная краска "цвет Майя" не была и не крашена !! варить красить не нужно !! На ремонт никогда денег не жалели. С доп. стоит хорошая музыка, защита, кольчуга. Затонирована год назад в новую пленку. Резина летняя на 13 литых почти новая. Не думали продавать совсем, но придется, так как купили новую. Машину любили и ухаживали, поэтому торга нет. Машина сел и поехал, и не думаешь, что с ней что-то случится через месяц, год и т.д., главное — обслуживание. Звоните приезжайте смотрите, Цена на зимнем комплекте колес (крашеные штампы на шипованном Gislaved, как новый) 2100край!
подробнее по телефону или в сообщении на ходу сел и поехал
прекрасное авто для получения удовольствия. заменены пороги. проведены сварочные работы. не битый
