- 376 тыс. км
- Ужгород
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.32 л.
- Ручная / Механика
Продаю СРОЧНО. Есть масло, новое сцепление, есть газ, но не работает. Авто не плохое для города и для первой машины. Торг. Интересует только продажа.
Продаю СРОЧНО. Есть масло, новое сцепление, есть газ, но не работает. Авто не плохое для города и для первой машины. Торг. Интересует только продажа.
Продам Жигуль 2105 1.6 мотор карб. В нормальном состоянии По вопросам обращайтесь по телефону или вайбер. Номер тел:
на ходу. только на газу. без страховки. 14 тыс пробега от капиталки
Авто на ходу, есть незначительное повреждение с левой стороны, торг.
Peugeot 406, черный, “бандитский стиль” Продаю Peugeot 406 в классическом черном цвете. Идеальный выбор для тех, кто хочет выглядеть «по-богатому», но не тратить на Bentley. Авто в хорошем состоянии, ухоженное, надежное и комфортное. Машина выглядит солидно и имеет свой характер – именно тот случай, когда садишься и чувствуешь себя уверенно на дороге. ✅ Двигатель работает чётко. ✅ Подвеска крепкая, держит дорогу. ✅ Салон чистый и ухоженный. ✅ Черный цвет – «классика жанра» Автомобиль реально дарит ощущение комфорта и статуса. Для тех, кто ищет надежную машину с характером. Это не просто автомобиль — это легенда 90-х, машина, которая знает, что такое настоящий «респект» на дороге. 💰 Цена: 2300$ Торг для реальных покупателей.
Продам или обменяю авто. Все подробности в личные сообщения или по номеру телефона.
Машина на ходу, 13 инжектор. Едет каждый день. Моторная коробка в неисправном состоянии.
Авто в робочому стані сів та поїхав , є проблеми по кузову на фото має бути видно. По мотору : трохи шумлять гідрики, і треба замінити прокладку піддону; по мкпп все добре; по ходовій теж порядок. Повне переоформлення. Інші питання по телефону або біля машини
Гаражное хранение машина в отличном состоянии. Детали по телефону.
Продам ваз 21093 на полном боевом ходу, резина зима нормальная, по двигателю вопросов нет масла не берёт не дымит, аккумулятор нормальный, по кузову есть нюансы не большие, по днищу целая, пороги не гнилые.
Продам Nissan Maxima a32 1995 г. 3 л. Газ/бензин. Газ вписан в техпаспорт. Любой вид оформления Машина полностью обслужена. Было очень много вложено в этого старого японца. Звони, все расскажу По всем вопросам лучше звоните, расскажу, что делалось.
Надежная и экономичная. Авто на уверенном ходу, мотор и ходовая в порядке. Чистый салон. Сел и поехал. Комплект зимней резины в подарок. Документы готовы к переоформлению.
Продаю Форд Скорпио 1995 г., 2,0 л., бензин. Машина долго стояла, пока владелец был за границей. Заводиться, на ходу, по двигателю все хорошо, по коробке передач все хорошо, нужна замена бамперов, замена радиатора печки, ремонт сигнала, обшивка потолка провисла от жары, заправить кондиционер. Резина среднего состояния. Фары, габариты, повороты, стопы - все работают. Вентилятор печки - рабочий. Дополнительная информация по телефону.
продам своє авто ,с питаннями дзвоніть
