- 540 тыс. км
- Городок
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Каждый день на ходу. Масла не берёт, не дымит. Работает на газе и на бензине. Электрика исправна.
Автомобиль в хорошем состоянии. Каждый день на ходу. Масла не берёт, не дымит. Работает на газе и на бензине. Электрика исправна.
продам автомобиль. Все расходники менялись своевременно. Машина имеет гидроусилитель, автоматические стеклоподъемники (передние), кондиционер. Механическую, пятиступенчатую коробку. Расход топлива по городу 7 трасса 5-6л. Документы в порядке, полное переоформление. Торг у капота. Комплект летней резины.
хорошее авто на каждый день в рабочем состоянии много чего менялось продается потому что почти не используется жалко машину детали по телефону
Детали по телефону. Торг. Документы в порядке.
Продам BMW 318i E36, 1995 год Двигатель 1.8 бензин, механическая коробка передач. Машина на ходу, едет хорошо. По кузову выглядит достойно для своего возраста, цвет темно-зеленый. Салон опрятный, выглядит приятно. Стоят легкосплавные диски BMW, резина Nexen 205/55 R16 Пробег: 360 тыс. км. По авто: — BMW E36, седан — 1.8 бензин — механика — электростеклоподъемники — опрятный салон — легкосплавные диски BMW — хорошая резина — машина на ходу Авто 1995 года. Машина на ходу, выглядит хорошо, салон приятный, документы в порядке Лучше смотреть вживую. Возле машины все покажу и расскажу Торг возможен у автомобиля
Мотор живой без нареканий, поварена, покрашена, в салоне делалось! Нужно доделать авто! Новые барабаны, колодки ключи, домкрат все в багажнике! Кто хочет довести до ума есть незначительные работы с ней
Варить красить ничего не нужно. R15 летняя резина новая Газ 4 поколения вписан в техпаспорт. АКБ свежая. Есть фаркоп, ксенон, хорошая музыка, хорошая тонировка.
Машина бралась под работу!! но не успел, мобилизовали!! нужна замена прокладки ГБЦ !!звоните, срочная продажа, переоформление без проблем
Продаю собственный Форд Експлоуер 2 95р. v6 4.0 в хорошем состоянии. Комплектация Эдди Бауер лимитед, полный электро пакет, двухзонный кондиционер, салон из перфорированной кожи, подогрев сидений, люк, автоматическое тонирование всех зеркал, стоит очень хорошая оптика. Есть пониженные передачи и блокировка дифференциалов, установлено ГБО (метан) очень экономичное (500грн. 200км.), фаркоп с розеткой, есть рейлинги на крыше. В авто установлена очень классная и дорогая аудио система JBL, задние сиденья складываются в ровный пол 2.10*1.45 в общем очень комфортный и надежный друг, который никогда не подведет в дороге. Есть несколько нюансов по лакокрасочному покрытию, которые видны на фото. Авто находится во Львовской обл. Обмен желательно на дизель.
Надежный автомобиль. Заводится в любую погоду хорошо. Машина едет бодро как на бензине, так и на газе. Газовая установка 4-го поколения метан. Салон в сохраненном состоянии, магнитола, электричество исправно, присутствуют электростеклоподъемники, гидроусилитель. В общем авто в хорошем состоянии для своих лет. С документами полный порядок. Свежая страховка. Есть нюансы по кузову, на фото видны. Торг У КАПОТА. По машине все работает. Только продажа.
Автомобиль на ходу. Срочных вложений не требуется.
Не гнила. Масла, антифриз заменены. Зимняя резина. Хорошая комплектация: кондиционер, ABS, AIR BAG, подогрев зеркал, эл. рег. зеркал, люк, 4 стеклоподъемника, эл. рег. сидений, ксенон. Печка работает хорошо. Полностью подготовлена к зиме.
Каждый день работает АКБ 100 Хорошая резина Торг
Продам или обменяю хонду легенду 95 года Прогорела прокладка гбц,мотор запускается,автомат работает чётко,без задержек и пинков. Авто можно запустить и послушать. Обмен на семейство Самара,рассмотрим други варианты. Авто переоформляемое страховка есть. По остальным вопросам в лс или по телефону. Торг уместен
Собственный прицеп в хорошем состоянии. Оси реставрировались, резина хорошая, амортизаторы новые.
Гарне авто , дзвоніть розповім Дмитро
авто в хорошем состоянии детали по телефону
Вокруг по кузову следы коррозии, 03.2021. капиталка двигателя, новая головка и прививка. панель вектора, передние сиденья BMW 3, распорки с переди и сзади на стойках, R 14 диски, зимняя резина, передние новые.
