- 700 тыс. км
- Казатин
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Проблемы с коробкой передач
Проблемы с коробкой передач
Мотор, коробка, ходовая в норме, дно целое, только нужно заменить пороги, которые есть в наличии... едет что на бензине, что на газу... сделать косметику... С документами порядок, переоформляется. Подробнее расскажу по телефону.
Авто пригнано из Германии, первые владельцы были пожилые люди. Ездили в основном по городу, поэтому такой пробег. Использую авто уже год, нареканий никаких нет. Кузов целый, не гнилой. Делалась ходовая. Новая летняя резина, также есть зимняя резина
Продам машину. в хорошем состоянии. мягкая, вместительная, комфортная. много вложено в нее. детали по телефону 09******02
Продам автомобиль. На ходу. Детали по телефону
Продается Волга 31029 по мотору все хорошо сел поехал вписан газ цена 1000$ торг за полной информацией по телефону
ВАЗ 2108 Инжектор 1.6 Переоформляется. Выхлоп на 51 трубе, новый паук, стронгер. Генератор 180А. Передняя подвеска НОВАЯ, заменено все, от опоры до шаровой. (собрана на хороших комплектующих MOOG, Lemf?rder, FAG) СОБРАНА НА ПОДРАМНИКЕ ( Автопродукт ), которые сейчас не купить. Никаких разорванных телевизоров и крабов. Машина вкручивается в повороты и управляется в 2 раза лучше по сравнению с обычными 2108. Р.рейка отреставрирована. Задняя подвеска, пружины FOBOS, относительно новая по меркам автомобиля балка (года 5 назад ставилась) Передние суппорты с BMW E30. Передняя ступица переделана под шпильку Новый вакуумник. Редкие 15 раллийные магниевые колеса OZ Rally ( днем с огнем не найдете под 4*98 ) Кузов живой, полностью закатан vibray. (крыша, пол, двери, крылья) Салон и другие мелочи: Задний ряд гольф 4, передние сиденья с какого-то опеля, EVA коврики, подсветка ног, тахометр, спидометр проекция на лобовое стекло, LED свет, кнопка старт/стоп, люк, стеклоподъемники, центральный замок. Автомобиль продается не спеша, ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ АВТОЗВУКА. Человеку, который понимает, какое количество времени, денег и сил вложено в автомобиль. Автомобиль не новый и, естественно, по автомобилю есть моменты и вопросы. Звоните или лучше пишите, я пока в Николеве, встретимся — все расскажу и покажу. Убедительная просьба, нелепые предложения из разряда: "заберу за 1000$" оставьте себе. Не тратьте мое время.
Машина в 1995 году. Имеет красный цвет. Объем двигателя 1.3. Газовая установка 4 поколение. Мотор хороший, масло не берет. Гидроусилитель руля. Срочный вложений не требуется. Обмен не давать. Имеет небольшие царапины. Нужно сменить передний бампер (готовый на нем сделать скидку). Салон чистый в нем не курили. Машина досталась в тяжелом состоянии, поэтому многое было заменено: -новая печка; - коробка передач; -пороги сваренные; -новая прививка; - клапан холостого хода; - катушка зажигания; - новый аккамулятор; -электростек подъемники и тд. Свежая стража страховка. Желаю всем удачных покупок и мира)))
/// КАПСУЛА ВРЕМЕНИ БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ /// /// ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУЗЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ /// /// УВЕРЕН ОДИН В ТАКОМ СОСТОЯНИИ /// /// АНАЛОГОВ УЖЕ НЕТ /// /// МАШИНА БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ КАК С КОНВЕЙЕРА //// /// АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ВО ВСЕМ // /// ПРИГОНЯЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ ДЛЯ СЕБЯ КАК АВТО ДЛЯ ВЫХОДНЫХ /// ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ БЫЛ В ГЕРМАНИИ /// /// КУЗОВ ПОЛНОСТЬЮ В ОРИГИНАЛЕ /// /// НЕ КРУТИ НИ ОДНОЙ ГАЙКИ /// /// ЗАВОДСКАЯ КРАСКА /// /// РОДНОЙ ПРОБЕГ ( ГАРАНТИРУЮ ) /// /// ОБСЛУЖИВАНИЕ СТРОГО BMW SERVISE /// ТОЛЬКО ПОСЛЕ Т.О. Одним словом, таких машин больше нет и не будет. /// ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИЩУТ В КОЛЛЕКЦИЮ ///
Автомобіль в повному робочому стані Сів і поїхав, всі деколи по телефону
Продаю свою BMW E36. Машина,для своїх років,в дуже хорошому стані,не гнила,доглянута. Салон sport sity без тріщин і дефектів. Потолок алькантара.Двохзонний клімат. Комплект зимової резини Bridgestone blizzak. Повний M-обвіс. Акустика magnat. Літні диски,різноширокі Borbet. Якісний прямоточний вихлоп. Кермо String. Авто ефектне і компліментабельне. По мірі потреби,все мінялось і ремонтувалось.Зроблений мотор(а саме,шліфовка головки і заміна прокладки).Зроблена вся ходова,відреставрована рульова рейка поміняний насос.Міняні свічки,термостат,котушка запалювання,ступиці коліс,замінені задні пружини,відремонтована гбо. Якщо були якісь сторонні звуки,все ремонтувалось. Вцілому ремонти обійшлись в 2,5 тис$. Всі деталі по телефону.Будь які додаткові фото або відео. **********
Продам авто в нормальном визуальном и техническом состоянии Все авто на тверду четверку и вложений не требует Все работает без нареканий что двз что кпп что ходовой Пишите в удобный для вас менеджер за детальной информацией
машига повніс на ходу,стоїть на обліку на мені,додатково встановелий газ,літня резина 90%,зимня резина на дисках 2 колеса 90% 2 колеса 70%,
Продам Audi A8 Quattro 4.2 газ/бензин Кузов под перекрас Техническая часть супер Откапитализированные головы Заменен ГРМ Новый радиатор Коробка автомат переключает исправно Обращайтесь за номером телефона
Субару на повному бойовому ходу, постійний повний привід, кондиціонер працює, шкіряний салон від легасі 2005 року з електроприводом і підігрівом, вкладень не потребує, з документами порядок, будь-яке переоформлення, торг біля авто. Звонить по этому номеру
