- 3 тыс. км
- Тлумач
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Без торга. Есть нюансы по кузову, свежесваренное днище, продаётся с магнитолой, динамиками и LED балкой и много чего к ней в придачу.
авто в хорошому стані,не гнила є ризики,елетросклопідйомники,центральний замок,на свої роки салон хороший не прокурений,нова резина зима, є комплект літо.новий АКБ,коробка п'яти Ступка з ваз 2107 працює хорошо не вибиває,сідушки передні Сітроен.
Машина полностью в исправном состоянии в ходу каждый день газ бензин коробка Fiat пяти Ступка мост не воет ходовая новая есть моменты по порогом есть новые пороги идут в комплекте газ не вписан машина ездит от замены до замены масла не ест не дымит не коптит двигатель третий по всем вопросам звоните писать не нужно
Гарне авто находу. Сів і поїхав. Звоніть ********** артем
Продам авто ваз 2106 В гарному стані, оброблене дно авто Задній міст не вміє Мотор заводиться нормально Коробка передач 4-х ступінчаста не вибивають З газом але не вписаний З документами порядок +торг
В хорошем состоянии, ездит очень мало. Газа нет и не было руки есть куда приложить. Кузов целый. Вопросы по телефону.
продается пассат б3 в хорошем состоянии, новая зимняя резина титаны, гидроусилитель, хорошая магнитола, машина вложений не требует, сделана ходовая, ничего не стучит, лобовое без трещин, панель от б4 интересует также обмен на трактор или авто
Продам газ 24-10 "Волга". Автомобиль в плохом состоянии, кпп 5-ступка, газ\бензин, газ вписанный в техпаспорт
автомобіль на ходу в хорошому стані сів поїхав всі деталі по тел
В хорошем состоянии сел поехал
Продам мазду, без капиталовложений, сел уехал.
Состояние – сел и поехал газ вписанный в техпаспорт. Все детали по телефону.
авто на ходу, состояние нормальное. много новых деталей. на свои годы отличное состояние. масло не ест, не дымит. другие вопросы по телефону.
Продается хорошее авто, пошел КАП ремонта, авто за свою цену довольно неплохое, есть торг.
Продам жигулятор на уверенном боевом ходу. Движок живой, электрика рабочая, по ходовой куча всего поменяно, генератор, карбюратор, тормозная и выхлопная системы, а так же термостат новые, жидкости все поменяны, кузов не гнилой, разве что приварить багажник. А так катаюсь каждый день. Честно что дальше писать не знаю, звоните, спрашивайте, приходите смотрите, договоримся.
