- 200 тыс. км
- Дрогобыч
- Не указано
- Не указано
Мотор работает идеально, коробка сцепления без замечаний, салон разобран все запчасти в наличии
Мотор работает идеально, коробка сцепления без замечаний, салон разобран все запчасти в наличии
Авто повністю на ходу сіли поїхали в комплект чотири колеса з резиною деталі за телефоном
Авто В нормальном состоянии сел уехал музыка играет коробка в порядке детали за фон
Родной пробег 125 сто процентов, барабаны новые, муфты тормоза главные новые, зад перебран полностью, все работает подтеканий не имеет, низ полностью сухой, мотор масло не берет, все родное коробка 4 ступени, газ вписан, все работает кроме омывателя фар (отключен), масло, фильтры, родные поменяны, машина огонь, сиденья с иномарки очень удобные, салон не зачуханный, музыка слабенькая но играет, люфта в дверях не имеет, красилась но не варилась, дно целое, ржавчины и тем более гнили не имеет. Мосты и раздатка работают тихо, крестовины поменяны, сцепление Chevrolet. Продам не перекупам а порядочному хозяйственному человеку.
Авто для тех, кто разбирается в качестве, комфорте и надежности, несмотря на его возраст. На внимание автолюбителей предлагаю редкое и в очень хорошо сохраненном состоянии авто FORD ORION, изготовленное в свое время по спецзаказу в Іспанії, с родным пробегом 148 тыс. км. С самого начала его эксплуатации к этому авто отношение было чрезвычайно бережное и такое же отношение к нему существует и на сегодняшний день. Использовалось для личных нужд, всегда своевременно обслуживалось. Второй владелец в Украине. Стекло все родное. Дно даже без намека на ржавчину. По двигателю, КП, ходовой проблем не имеет. Резина почти новая. Авто очень экономное: расход топлива по трассе – 4,1, по месту чуть больше 5. Комплектация "gia". Все в оригинале и в рабочем состоянии. Салон также в очень хорошо сохраненном состоянии, все как на фото. Гаражное хранение. Таких авто и в таком состоянии не знаю, есть ли еще где-то в наличии. Поэтому новый владелец, который его приобретет, будет получать максимум удовлетворения от этого авто и чувствовать себя счастливым автовладельцем. Всем, кто продает любое авто – удачных продаж, кто становится автовладельцами только что приобретенных авто – максимум удовлетворения. Кого заинтересовало это авто, телефонуйте в светлое время суток в любой день.
желаю всем крепкого.продам хороший мотоцикл на обкатке все работает части почти все новое состояние нового работает части.без подсосов и лишних движений .если кому-то интересно у меня может не быть связи пишите звоните вайбер телеграм
Авто на ходу
Легенда 90-х! Ракета только с колесами! Полностью на ходу! Приехал посмотрел купил и поехал и ездишь долго и счастливо! Едет очень живо! Резина новая! Заводится с полоборота, работает как швейцарские часы!
Автомобиль в хорошем состоянии, стоит газ, ничего делать не нужно, подробнее по телефону
Авто на ходу, с документами (переоформляется), газа нет и не было, интересует обмен на авто с АКПП (возможно под небольшой ремонт, покраску, сварку). тг, вайбер, ватсап.
Машина на ходу, требует косметического ремонта кузова и салона. Ходовая сделана полностью. Двигатель немного ест масло.
