- 250 тыс. км
- Арциз
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону!!!
Газ пяти ступка. На ходу хороший торг.
Продам лодку МКМ в отличном состоянии. Оформленный (судебный билет постоянный - перерегистрировать каждые 5 лет ненужно) на мне (доверенность, переоформление) - ставить можно любой мотор, или использовать эти документы с другой такой же лодкой. Также в комплект входят хорошие весла, мотор Выхрь 25 со стартером. Цена: 14900
На полном ходу, сел и поехал, от прямого владельца. Все работает. Едет тихо, мягко. Нужно поставить одну ручку, цена вопроса 250грн, хотя двери и так открываются)
Авто в хорошем состоянии. По технике все отлично сел поехал. Мотор м50б20 без ванос. Полное переоформление.
Прицеп с документами, ТП и номера. Он очень большой, размеры – длина 220 см, ширина 166 см, глубина 40 см (на фото). Торсионная система подвески, позволяющая грузить с определенным запасом. Возможен обмен на 2-х осной прицеп (только с документами)
Хорошее авто, подходит как для города, так и для сельской эксплуатации В наличии ГБО 4-поколения вписано в техпаспорт
Живая семерка, на уверенном ходу — сел и поехал. Мотор работает ровно, коробка переключается четко. Ходовая в норме, есть небольшие нюансы по сайлентблоках — По кузову без идеала (годы берут свое), но выглядит нормально. Салон ухоженный, не затертый. **********
Продам Камаз 55102 с прицепом в хорошем состоянии, никаких вложений не требует! Также в наличии есть еще один такой же тоже в очень хорошем состоянии, поэтому не медлите, в случае необходимости могу прислать дополнительные фото! Подробная информация по телефону!
Автомобіль на ходу; 5 ступ. КПП, люк, 4 нові шини; потребує незначного ремонту кузова. Газова установка вписана в техпаспорт. Більше деталей по телефону
Машынка в хорошо состоянии кузов полностью после кап ремонта поварен замовилен обезшумлен покрашен и вскрытый лаком,ходова в норме резина почти новая акамулятор новый центральный замок,машынка на инжекторе переоформление без проблем она на мне,двигатель работает хорошо не дымит очень резвая масло заменяно если ровнять с ланосом то для меня ето на много лучше,хто купет не пожалеет потому что машынку делал для себя,продаю потому что купил себе буса а ета типерь просто стоит,звоните разкажу больше Коля
Машина полностью перебрана, сделана ходовая, заменены фильтры, масла, ГРМ с помпой, новый радиатор, карбюратор, бензонасос, свечи с проводами, глушитель. Коробка 5-ступка.
