- без пробега
- Сумы
- Не указано
- Не указано
автомобиль на ходу в хорошем состоянии В 2021 году делался капитальный ремонт двигателя, кузов в хорошем состоянии, салон идеальный, сиденья от Vectra, хорошая музыка и хорошие колеса, месяц назад была полностью сделана ходовая, машина стоит тех денег, любой вид переоформления.
Авто после частичного восстановления: капиталка двигателя, капиталка карданов, новые амортизаторы все 4, новые задние пружины, новая резина всесезонная и зима. 25.01 было небольшое ДТП Требует внимания по кузову, авто заводится и едет, переоформление без проблем. Возможен обмен на ходовое авто на автомате
Есть люк, новая стереосистема, дополнительные диски, колеса с секретным ключом, и другие запчасти. Фаркоп.
Автомобиль на ходу. Есть нюансы по задним аркам и порогам. На передней левой стойке двери тоже коррозия.
Восьмерка в хорошем состоянии. гнили и ржавчины нет днище целое стаканы целые порогов цели двигатель не дымит передачи не выбивает Пятиступка печь греет фары светят аккуратный и чистый салон
Электрика работает вся, так как стоит новая китайская проводка, новый аккумулятор, мотор хороший, не дымит, работает ровно, карбюратор настроен хорошо, передняя вилка от иж пс, также есть коляска, по другим вопросам пишите или звоните
машина добра не гнила оцинкованная нужно заменить задние стойки так каждый день на ходу
Продам авто в хорошем состоянии! Варить, красить не нужно! Мотор работает хорошо, капиталился 15 тыс назад По ходовой все отлично Пишите, звоните, отвечу на все вопросы!
Продам рено 19 ,по машині робити нічого не треба ,сів і поїхав.Зимова резина .
В хорошем состоянии. детали по телефону ********** Интересует обмен на Mercedes 210
W126 , 1990 год , версия лонг. 5.20м В авто вложено много средств и усилий. Проводился свап, все официально зарегистрировано. Установлен двигатель ом 606 турбо 177 л.с., 3.0, коробка автомат серии 722.6 пятиступка, редуктор 2.87. Двухзонный климат-контроль, кондиционер. Радиатор новый, оригинал. Вся электрика с w210, новая проводка, авто читается. Топливные, тормозные трубки новые, абс стоит с w210 (Abs, bas esp), все работает надлежащим образом. Авто разбиралось, днище изнутри покрыто герметиком и грунтами, новая шумо- и виброизоляция. Установлено новое лобовое стекло Pilkington. Акустическая система Bose. Всего не опишешь.....
Продам хороший автомобиль, в хорошем состоянии...Многое изменено и сделано и мало проехало...На свои годы в хорошем состоянии...Все вопросы по тел
