- 1 тыс. км
- Хотин
- Не указано
- Не указано
Прицеп в рабочем состоянии, рама не гнила и не обращена, Документы все есть! Все вопросы по телефону!
Машина сделана под себя Покрытая гравитексом, как сверху, так и днище. Салон полностью обешумевший, красноречивый (Вибороизоляция, Шумоизоляция) Есть люк, сафари окна Газ вписаний в техпаспорт, стоит под фаркопом, багажник пуст Прекрасная резина, для бездорожья на фото видна R15/215/75. Также в наличии 5 родных колес. Легче перечислить что не сделал в этой машине Трансмиссия 5-ступенчатая коробка от Polonez Caro (1.6) Изменено все от двигателя до раздатки, промвал, сцепление, корзина, тормозной цилиндр, выжимной Капремонт сделан 10 тыс. км назад Генератор Стартер, зажигание, свечи, провода, печка, блок предохранителей, катушка, аккумулятор, тормозная система все новое Ходовая часть вся поменяна была, кроме пружин. Заменен весь пластик, карты в салоне, обшивка сидений. Все дополнительные вопросы по телефону Возможен торг реальному покупателю
срочная продажа авто в хорошем состоянии, эксклюзив в 1990р.виготовлено 500штук, экспорт в Испанию, кузов поваренной, обработан, изолированный, мотор после капремонта, экономный 5л.траса, 6.5мисто, новый АКБ, + комплект зимних колес на металлических дисках R14, ходовая 4-.Реальному покупателю хороший торг., кому нужна эта ласточка звоните.
авто варте уваги в хорошому стані як на свої роки!! мотор , коробка, ходова в нормальному стані! є нюанси по кузові на фото видно. буває на холодну погано заводиться Стоїть рік без потреби любе переоформлення ! номер телефону Роман мінімальний торг біля капоту
1990, летние и зимние шины с комплектами дисков, магнитола, сигнализация, люк, фаркоп, экспортный вариант.
Авто в хорошем состоянии. Двигатель М50, работает без проблем. По кузову почти все в идеале, есть незначительный скол на арке и всё. Есть нюансы по ходовой. Все вопросы по телефону или при встрече.
Авто с 2013 года в одних руках. Двигатель капитальный ремонт - 3.5тыс пробег. Полная перекраска с сваркой 2023. Люк, климат, электропакет и другое - работает. Продажа не спешная... 2026+. Комплект зимней резины и много всего интересного в комплекте с авто - салон, расходомер, генераторы, трапеции дворников, клапаны печки и другое...
продаю Honda Civic, 1990 года газ/бензин, за более подробной информацией звоните по номеру телефона.
Продам красный сеатик, в Украине 1 владелец все эти годы. Кузов, как на эти годы, то идеал. Резина - хорошая зима и +4 летних на отдельных дисках. Двигатель, кпп - все ок. Заводим и едем. Причина продажи - умер мой тесть и некому на ней ездить. У нас есть много запчастей на такое авто...
ВАЗ 2109 Короткие крылья. Мотор сделан. Люк не течет!Ходовая сделана. Новый аккумулятор. Новый карбюратор. С документами все в порядке, я владелец. Переоформление.
продам собственное авто.аппарат стоит внимания.5 ступка.двигатель самый надежный 3.с документами все ок.переоформление.газа не видела.негнилая.сел и в горизонт.звоните интересуйтесь.
Продам ВАЗ 2108, состояние на фото, автомобиль в родной краске, двигатель 1.5. Автомобиль в одних руках больше 20 лет. детали по телефону
Продам Opel Omega A 1990 г. 2.0 бензин на запчасти, можно и ездить, машина на ходу. Резина зимой на дисках. Возможен торг.
Авто в хорошем состоянии, по деталям пишите в личные сообщения или звоните по номеру. **********
