- 270 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам свое авто,в хорошем состоянии, только переоформление, центральный замок э, сигнализация,зеркала с обогревом, магнитола Кенвуд 105 • Нормальные динамики,резина зимняя.
Продам свое авто,в хорошем состоянии, только переоформление, центральный замок э, сигнализация,зеркала с обогревом, магнитола Кенвуд 105 • Нормальные динамики,резина зимняя.
Обслуженная, полностью перебиралась ходовая, резинка новая, делалась для себя, а сейчас стоит без дела, кое-что отдам в комплекте, есть маленькие нюансы, но есть и торг на кофе, фото видео при потребности на вайбер)
ВАЗ 2106 Была на ходу. с августа 2023 года стоит, не пользовались. Наследство под покупателя возможно оформить и переоформить.
Автомобиль в хорошем состоянии на ходу радиатор, стартер, генератор, мотор масла не берет, сел уехал.
Автомобиль в исправном состоянии, сел и поехал! Приобрел в начале полномасштабки… для езды по бездорожью с семьей!) Не подводила ни одного раза. Есть пара рыжиков, так и приобрел, но руки не дошли! Салон не прокуренный и не убитый. Для более подробной информации звоните.
авто в хорошем состоянии, в собственности с 97 года в одних руках. детали по телефону.
Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии. Все вопросы по телефону.
Продам Ауди в хорошем состоянии.Не бита,не крашена.После капиталки.Газ/бензин.2100
Автомобиль в хорошем состоянии, нужна замена лобового стекла, но ездить можно, остальное при встрече.
Продам Фольксваген Пассат универсал Газ бензин 1990г.в. В нормальном состоянии
Перед ходова нова, карбюратор новий,електронне запалювання нове, рульова колонка нова,двигун косметичний ремонт рік тому,треба: регулювання дверей. Авто на ходу,і трохи по кузову ( шпаклювати). Зараз машина знаходиться в Чернівці -Новоселеця.
продам на ходу машина не новая царапаны сколы надо смотреть ходовку по мотору все ок масло от замены до замены не берет трудом без лишних шумов торги возле авто.цена до конца воскресенья на обмен 3000?
Авто на полном ходу, мотор масла не берет,коробка не выбивает, больше информации по телефону
Продам Опель Вектра в нормальному стані.На повному ходу, сів і поїхав. Є нюанси по кузову але не критично. Інші питання по телефону. Торг доречний.
