- 30 тыс. км
- Ровно
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Продам ваз 2105 на запчасти, после дтп, на ходу
Продам ваз 2105 на запчасти, после дтп, на ходу
Продам мерседес w124 газ-бензин. ГБО внесено в регистрационный талон. Кузов требует внимания. Авто продается по этой цене с торгом пока до него дойдет очередь на переварку и покраску. После работ по покраске цена будет выше. Потому что буду его делать и искать все его элементы. Всем доброго времени, успешных продаж и покупок.
Продажа по причине: нужны деньги, авто стоит, иногда выезжает, газ-бензин, карбюратор солекс (из-за плиты), предыдущим хозяином сварено, покрашено, промазано, дно и пороги целые, по машине вопросов нет, просто обстоятельства, продажа с переоформлением, страховка на год
Хороший надежный японский бобик, продажа в связи с окончанием военной карьеры.
Продам форд в сохранном состоянии для своих лет. Машина на ходу, но требует зарядки аккумулятора. Автомобиль по кузову (почти без замечаний) не гнилой. 5 литых оригинальных дисков с почти новой летней резиной, зимняя резина идет в комплекте 4 колеса. Салон, двигатель, ходовая в хорошем состоянии. Сделан капремонт стартера, новый бензонасос. Газ вписан, но газовое оборудование требует ревизии. Автомобиль простоял 2 года. Связь с владельцем есть, он в Киеве, можете выписать доверенность или переоформить. Горит автомобиль в Деснянском районе.
Продается ЛуАЗ 969 М Фаэтон.Стоит мотор 1,9 дизель,мотор вписан в техпаспорт.Рулевая колонка ВАЗ, заменены все 4 колёсных редуктора,мосты и раздатка работает, сделаны тормоза, работает ручник, обшит оцинковкой и утеплён пенопластом и обшит автотканью, стоит автономная печка, до -10 нет потребности включать. Бампер из 8го швеллера и 40 й трубы.Свет ,стопы все работает, дополнительно стоят ещё ЛЭД фары,которы можно включать отдельно от всего света.Свет в салоне тоже есть.Резина везде едет,снег,вода,песок, болото.На этом моторе проехал максимум 700км.В машину вложено много о сил и средств. Реальному покупателю торг. Звонить через
Стоит длительное время. Заехала своим ходом. Резина нормальная. Техпаспорт на мне переоформляется.
Продам ВАЗ 2105, по мотору все хорошо, по ходовой замечаний нет, по дну целая, по кузову есть пара рыжиков, из проблем, так как стоит давно, прилипла сцепление, коробка 4 ступки, мост не гудит, по резине все хорошо.
Авто на ходу. По двигателю и коробке передач ничего не делали. Резинки на ходовой и рулевой менялись по необходимости. Резина летняя Michelin. Есть комплект зимней резины на дисках. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
продам фордика, очень комфортная машинка, относительно экономная несмотря на мотор 2 л, по трассе берет 7 л газа, по городу до 11, полностью обешумлена и проварена. Электрорегулировка сидений, электрорегулировка фар, зеркал, подогрев заднего стекла, газовый баллон на 60 л Люк не течет, задний привод (зимой весело) Салон со скорпиона 2 поколения На боевом ходу, частенько катаюсь на дальняки 200+ км, по месту мало, для этого есть другая машина
Продам Nissan Sunny 1.7 Дизель (1990) Надежная и неприхотливая рабочая лошадка на каждый день. Мотор работает ровно, запускается без проблем в любую погоду, очень экономный (реальный расход около 6 л по городу). Автомобиль ежедневно в движении. Конечно, присутствуют естественные нюансы по кузову и технике из-за возраста автомобиля, которые абсолютно не мешают повседневной езде. С документами полный порядок, только переоформление. Небольшой торг возможен чисто у капота.
Прицеп полностью обслужен, никаких капиталовложений не требует. Присутствует адекватная торговля. Обращаться по номеру тел ********** Иван
Машина в хорошем состоянии. есть значительные следы.
Продам отличный автомобиль,ходовая перебрана,отлично ведет себя на дороге,коробка отлично переключает,сцепление менялось в прошлом году,двигатель очень резвый,работает как часы,кузов достойный для своих лет,варить не нужно,салон чистый ухоженный,все по электрики работает,новая резина,новый Аккумулятор,любой вид оформления.торг присутствует
Служить мне 5 лет, возил в Карпаты и на моря, любимый бусик, с которым время прощаться. Часто ломался, как и полагается для машинки такого возраста. Сделано за это время втрое больше, чем его стоимость буквально (переобшит салон, заменена кпп, ходовая, бензобак, двигатель, выхлопная система, был газ на предыдущем двигателе, остался бак, сейчас надо ставить другое поколение). Есть вареный багажник на крыше. Хороший звук с сабвуфером Kenwood. Из актуальных работ сейчас - донастроить новый двигатель, давление впрыска, в горячем состоянии может не заводиться).
Продам авто в хорошем состоянии, коробка после ремонта, по подвеске вопросов нет, новый ГРМ с помпой, расход 5-6л. Без торга!!!
