- 80 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Покупал для проекта, продаю По семейным обстоятельствам, вопрос по телефону
Покупал для проекта, продаю По семейным обстоятельствам, вопрос по телефону
Volkswagen Гольф gti 2 поколение, 4 дверная версия. Двигатель 2.0 литра Abf, от Golf 3 GTI, на 150 сил. Идет очень хорошо, тормозные диски и спереди и сзади, заниженная подвеска на 3 сантиметра. 5 ступеней коробка передач. Электронные стеклоподъемники. Полностью сваренная пол, не гниет. Есть два комплекта колес, один комплект на зиму, 175/60 r14 на оригинальных колесах Volkswagen, и лето - 195/45 r16 те, что на фото. Передние сиденья от редкой версии Ice and fire (от купе, так что удобно, что на задний ряд можно попасть не только открывая задние двери), остальное по салону от обычного гольфа. Руль спортивный итальянский, обтянут в алькантару. Передняя решетка есть в двух вариантах, на 2 фары, и как сейчас установлено на 4 фары, всё подключено и работает. На регистрации, полное переоформление Пожалуйста — пишите в приватные сообщения Можно звонить:
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель после капремонта, заводится с полу-оборота и хорошо работает. Заменены практически все расходные детали по ходовой (ШРУСы, сайлентблоки, втулки, кулаки, кардан, подшипники колес амортизаторы и т.п.). Единственный момент, присущий данным автомобилям, это коррозия кузова, которая не обошла и данный экземпляр, несмотря на постоянное хранение в теплом гараже и периодическую антикоррозийную обработку. Продается из-за неиспользования, просто стоит в гараже с выездами раз в 4-5 месяцев. Продажа только по техпаспорту. Детали по автомобилю расскажу по телефону, или при непосредственной встрече.
газ бензин детали по телефону **********
Авто на ходу ежедневно. Газ-бензин. Переоформление. Сигнализация. Страховка. Газ вписан в техпаспорт. Пишите на *вайбер* перезвоню. ин когда нельзя брать трубку. Причина продажи — Выезд за границу.
Продам Opel Kadett 1988 года. Авто на ходу, заводится и едет. Экономный и простой в обслуживании автомобиль. Автомобиль с документами, любое переоформление ?? Из нюансов: — не работает 4-я передача. ? В комплекте есть другая рабочая коробка передач к авто. За деталями — пишите или звоните. Торг у автомобиля.
Mercedes-Benz 124.Авто в нормально стані. Нові колеса на литих дисках, поміняне масло, фільтра, тормозна рідина, тосол. За детальною інформацією звертайтесь за номером.
Авто на ходу, есть много запчастей по кузову,
Ну начнем? Это автомобиль дедушки. До меня был в одних руках с 90-х до 2024 года (пока не достался мне). Дедушка бывший механик-электрик, поэтому большинство ремонтов проводил лично (кроме сварочных и малярных работ). Последние 10 лет авто не выезжало за пределы города, передвигалось из гаража на Березняках до Демиевской на работу и назад. Хранилось в гараже (не думаю, что это прям важно, но неха эта информация будет тут). Ооот… Что еще сказать?! По авто было сделано немало работы до меня и немного мной. Еще у авто есть несколько фишек, а именно: - идеально работающую электрику, все, что потребляет электричество в авто, работает идеально - подогрев передних сидений - подогрев боковых зеркал и заднего стекла (работает лучше, чем в новых авто) - электрорегулировка зеркал - панорамный электро люк (работает в двух положениях, не течет) - индивидуальная подсветка пола для каждого пассажира при открывании дверей (зеленого цвета, плавно гаснет) - передние электростеклоподъемники (с доводчиком) - центральный замок (с возможностью открыть только багажник) - из приятного, все лампочки работают идеально, все регулировки исправны - есть механическая задняя шторка Авто не дуло в сильных ДТП, но имеет подкрасы. Переваривались пороги (на фото видно как отслоилась краска от грунта). За последнее время было заменено: - тормозную магистраль на задние тормоза - обслуживались задние тормоза (тормозные диски и колодки) - ТО двигателя (замена масла на 5w30 RockOil, фильтра, прокладки клапанов и головки, сальники клапанов, прокладка впуска, шлифовка головки, замена свечей и высоковольтных проводов) - заменен АКБ - какая-то дорогая релюшка на воспаление Ещё что-то было сделано легко, но уже не помню что. Так что автомобиль в хорошем состоянии, невероятно мягкая подвеска, за счет своего веса, во время гололеда проезжает там, где полный привод не справляется (я о голосиевском проспекте и Леси Украинки, не о бездорожье?). И самое главное, минусы: - на аккумуляторе - ЛКП (на фото видно) - рейка гидроусилителя течет (отремонтирую или торг) Спасибо за внимание.
Продаю свое авто, брал для того, чтобы научиться ездить. Авто на ходу. Есть вопросы по электрике. Переоформление только на другого владельца. Остальная информация по телефону.
авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается, переоформляется.
Продам Mazda 2200. Авто в хорошем техническом состоянии, ухоженное и на ходу. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Салон отличный. Идеально подойдет как для ежедневных поездок, так и для роботы. Документы в порядке, прошу переоформления. Звоните - отвечу на все вопросы.
Волга газ 2410 в авто вложено много сил и денег. -Новая ходовая 31105 -новый мост 3110 -коробка 5 ступка -диски r16 резина зимняя -электронное зажигание -Салон ухожений картины новые. Есть и старые в плохом состоянии. Продаю по причине состояния здоровья.
