- без пробега
- Березно
- Не указано
- Не указано
Состояние на фото автомобиль сел и поехал по мотору проблем нет, едет как на газу так и на бензине В конце прошлого года обслуживалась ходовая часть Заменены штатные сиденья на более комфортные, торпеда в хорошем состоянии.
Авто в рабочем состоянии, полный привод, нужно поменять датчик температуры. Все остальные интересующие вопросы по телефону.
Бронированная мобильная госпитальная машина «Ковчег». Он модернизирован в 2022 г – на базе БТР-60. Бронеавтомобиль переделан для работы медиков на фронте. Машину планировалось использовать как пункт, где стабилизируют состояние раненых. Назначение - медицинская, связь, пункт управления беспилотниками и другое. Салон: 15 кв. м; 24 мест; 8 спальных мест, люк на крыше, коробки для личных вещей 4 шт.; шкаф для одежды; бак для питьевой воды 500 л.; бак для технической воды 400 л.; бак топлива 500 л. Кухня: мойка с газовой плитой, вытяжка; микроволновая печь; газовая плита; душ; печи на дровах и на газу; водонагревательный агрегат; холодильник, ящики для посуды; топливный бак 30 л для автономного нагревателя; люк (багажное отделение); два инвертора на 2-4 кв. 220в. ; окна. Багажное отделение: 9 кв. м с дверью; газовый баллон 50-100 л. ; автономная тепловая станция большой мощности; доступ к двигателям в заднем отсеке; под полом вентиляция ходовой части. Рулевое управление: красный редуктор с гидроприводом. Колеса: 16,5 х 70 х 18Р. Расстояние без заправки – 1500 км.
авто на ходу
Продам шестерку на 1.6, мотор живой, запускается нормально, по кузову есть нюансы, газ есть, все остальные вопросы по телефону.
Авто на полном ходу, переоформляется, подробная информация по телефону.
Продаю ваз 2106 в отличном состоянии. Авто было в одних руках все годы, зимой не ездило. Автомобиль ни разу не варился в заводском состоянии, почти весь в родной краске. Пробег 85 тысяч. По ходовой части все хорошо, делать вообще ничего не нужно, ничего не стучит. Мотор 1.3 бензин, едет очень бодро, газа никогда не было. Салон в идеальном состоянии, нигде ничего не испорчен, тоже ничего нигде не стучит и не стучит. Резина также отличная. Переоформление. Другие вопросы по телефону. Просьба автобизнес не звонить и не тратить мое и свое время.
Авто в хорошем состоянии. Газ/бензин.
Нуждается в ремонте. 60тыс.км назад сделали капремонт двигателя.Начал дымить.Сделали капремонт головки впускного коллектора - без изменений. Небольшие погрешности по кузову. 2 комплекта резины и запчасти. Сигнализация.
Двигун 2,3 літри,газ бензин , гбо 4 покоління .Газ вписаний, власник один. Всі питання по телефону.
Продам Ауді 100 с3 1.8 Газ вписан. Есть нюансы по авто если кого-то что-то интересует пишите все расскажу как есть. не всегда есть возможность поднять.
