- 297 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 2.3 л.
- Ручная / Механика
Деталі за телефоном віддам ще додатково коробку передач, топлівну, форсунки і свічки накалу.
Деталі за телефоном віддам ще додатково коробку передач, топлівну, форсунки і свічки накалу.
Продам надежное авто, на газу газ вписан, продаётся потому что стоит в селе без дела, авто на свои годы в отличном состоянии, звоните более подробно расскажу, реальному покупателю возможен торг (звоните в вайбер телеграм).
Продам бус на ходу. С документами все хорошо, по мотору, ходовой вопросов нет. Подробнее звоните. Торг уместен!
Стан задовільний. Завів та поїхав. Терміново продам у зв'язку виїздом за кордон.
Продам Форт Сиера 1.6 газ/бензин есть нюансы по кузову по подробной информации звоните
Продаем хорошее авто, на ходу, тихий двигатель, новая запаска, магнитола, колонки, тонировка. Есть газовое оборудование (газ не вписан) Произведена замена новых запчастей. Титановые диски. Гаражное хранение.Звоните -05*********23.
Гарний автомобіль на свої роки.
авто на повному бойовому ходу без вкладень мотор працює добре ходовка не гримить гума гарна акумулятор новий гас вписаний в техпаспорт і сигналізація у фарах стоять лінзи з ксеноном
Продам пассата в хорошем состоянии, Ездил дед на дачу и с дачи. Машину пригнали из немцев для дедушки, оригинальный пробег 260 тыс.
Пропоную добру лошадку, не гнила, стикла вси цили, днище все цило, не гниле, поварени пороги, задута скризь, машина добра, сив поихав
Мазда в хорошому стані. Поміняний ричаг.Повністю переварена. Можливий обмін на інше авто **********
Ухоженный, технически исправный автомобиль! Из особенностей нет никакой лопаты ДМРВ и перчатки, в авто установлен блок управления VEMS, двигатель на катушках. (Когда-то делался под проект) Все настроено очень хорошо и на газе и на бензине! Нуждается в косметическом вмешательстве! Подробности по телефону.
срочно продам машинка работяга нет искры нет аккумулятора документы в норме подробнее по телефону по кузову есть нюансы области ржавчинки мятины мотор коробка ходовая ок документы в норме
машина в хорошем состоянии, варить красить не нужно мотор после капитала просто шепчет, каждый салон,полный инжектор,скаты новые, акум новый.
Opel omega у нормальному стані. По кузову все гаразд. Трохи підвиває задній редуктор. З документами порядок, бажане переоформлення. Торг є. З інших питань телефонуйте.
авто на ходу надо поменять главный тормозной цилиндр прокатать диски передние кривые трясет сильно пороги под замену стоящий газ но не вписанный мотор недавно делался
