- 110 тыс. км
- Ровно
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Ручная / Механика
Продается ауди 80 в кузове Б3, Двигатель 2.0 Газ/Бензин Коробка механическая 5 ступенчатая по кузову гнили нет, есть какие-то моменты по ЛКП, по мотору и коробке передач нет Присутствует ГУР, а также передние электростеклоподъемники
Opel Kadett в комплектации SNOW, для холодных краев, в хорошем состоянии, есть штатный подогрев сидений, люк, новая резина! Поменяны все масла и фильтры
Продам Audi 80 B3 1.8 бензин. В машине многое сделано и заменено (отреставрирована ГБЦ, заменена помпа, комплект ГРМ, термостат, масло, антифриз). Также многое сделано по ходовой части (все ступичные подшипники, рулевые наконечники, передние и задние амортизаторы, опорные подшипники, шаровые, стойки стабилизатора). Вся остальная информация по телефону, торг уместен.
НОВА ГОЛОВКА (переоформляю чи пишу довіреність) Замінив масло.антифриз.фільтр,прокладки. Генератор, свічки, помпа, натяжний, ремінь грм, втягує, нова не дешева грубка, хороша музика, Дорога магнітила, нова котушка запалювання, все Фільтра нові, повністю перебрали систему охолодження коли міняли піч, все працює як годинник, новий замок багажника, гума зима перед нові скати - задні б/в, нові гумові ущільнювачі на двері, двері не закушує закриваються один пальцем, нові бічні дзеркала, стоять леди, новий акумулятор, нова вихлопна оцинковка.
Продам форд эскорт 1.4 бензин.Автомобіль на ходу.Ціна 600 доларів можливий торг або обмвн.За інформацією звертатися за номером або у вайбер
Продаю свой автомобиль Технически на ходу По всем вопросам звоните
Продам ухоженный автомобиль, В семье больше 20 лет. технически весь обслуженный, таких авто очень мало, мягкая комфортная, на гидро подвеске, можно регулировать высоту клиренса! Стоит новая резина, мотор работает четко без нареканий, Не дымит , масло не берет,работают тихо и четко.Автомобиль абсолютно весь целый, авто в родной краске,не битый,не крашеный,без гнили дыр и т.к….. Салон чистый, ухоженный, идеальный для своих лет ! ДОПОЛНИТЕЛЬНО УСТАНОВЛЕНО-ХОРОШУЮ АКУСТИКУ,ТОНИРОВАНИЕ СТЕКОЛ,СИГНАЛИЗАЦИЮ,ХОРОШИЕ ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ И Т.Д….. Автомобиль выглядит так же как на фото, Звоните на все вопросы отвечу с удовольствием!
Авто в непоганому стані. Гарна робоча конячка. перед продажем шліфувалась ГБЦ, мінялась прокладка, притирались клапана. У авто є недоліки. Вся інформація по телефону.
Продам власне авто, всі деталі по телефону
пороги целые арки тоже. новый вакуум и тормоза в круг обслужены, на уверенном ходу. мотор работает хорошо ровно, не дымит. тонированная в круг, есть музыка, титаны р13. сзади резина норм, спереди не очень, есть две новые, но нужно переставить на титаны, новая оптика + лед лампы Переоформление можно через ДІЮ, ГБО вписано, звоните договоримся.
есть 2 двигателя на данный момент стоит 2.0 также есть родной мотор 1.8 возможно переоформление 2.0 вместо 1.8 требует ремонта также с автомобилем отдадим запчасти это уже на ваше усмотрение брать их или нет стоит газ но не вписан в тех паспорт возможен обмен с нашей доплатой звоните также есть торг всем хорошего дня
Авто после капитального ремонта, звоните спрашивайте Продается без прицепа.
