- 200 тыс. км
- Устиновка
- Дизель, 1.59 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем тех состоянии
авто в хорошем тех состоянии
машина на полном ходу обмен на тракторы с доплатой
Добавляется много полезных запчастей, новое лобовое стекло.Все вопросы желательно по телефону.
Продам Audi На ходу все отремонтировано салон большой чистый
Авто не новое, но надежное, все детали по телефону
Установлен ГУР и подогрев двигателя. Машина каждый день на ходу, ни разу не подводила. Работает как на газу, так и на бензине. Заменено почти все, что можно: и двигатель, и КПП, и тормозная система, и руль, и печка. Со старой машины остался только кузов, и тот перекрашенный... Авто стоит внимания, звоните, договоримся.
Продам свою Голду. Мот в хорошем состоянии, все функции работают. Новая резина, акум хороший. Продаю, потому что не имею времени ездить.
Переоформление есть Она не стояла под балконами и на нее не ссали коты, один ключ на все двери, бардачок, бензобак, багажник, спойлер оригинальный 1988 года на заводских местах, не приклеенный, туманки и фары Hella оригинальные. Сиденья БМВ 46 рекаро. Диски BBS Авто в моих руках с 2018 года, была разобрана до болтика Обрабатывал в 2025р. Варить НЕ нужно ДырОК НЕТ сделано для себя, все ровно, Идеальные заводские стаканы и лонжероны Передние тормоза вентилируемые просто намертво работают полотно собрано, комплектно, салон проклеен виброизоляцией, без кучи непонятных проводов, по заводу, все как надо, на своих местах. Кузов перед тем как отдать на малярку, мне человек два дня выбивал там все ямы на кузове, чтобы меньше шпаклевки было на машине. Двери все с донора, брались идеальные, работают бесшумно и приятно Колеса без проставок или переходников, имеют две разболтовки 4х100 и 4х98 Резина как новая : задняя всесезонка елочкой Good Year 215/45 передняя.Pirelli 195/50 Ничего не дымит, заводится, супер работает в любую погоду. дешевый бензин не заправляю, газа нет, так как тут 1,6 и ест она максимально это 10 литров. На узком редукторе, короткоходная кулиса, двигатель из новейшей модели, 102 л/с. легкая в управлении дорогу держит ровно, никуда не тянет если прямая дорога можно стартовать без рук и ехать 1,2,3 без рук просто прямо, ничего не стучит, не течет, есть люк, работает в 2 положениях (двойная крыша) По кузову идеальна, еще не полировалась! Лак немецкий дорогой, краска тоже 4 слоя лака) новое сцепление) все новое) печка как жарит так и холодит. Дворники работают в 4 режимах, подогрев заднего стекла есть, зимой очень тепло и все растает через 5 мин.
ВАЗ 2107 в хорошем состоянии нуждается не в большом косметическом ремонте. Оживленная, бензин, газ никогда не стоял, я 2-й владелец. Гаражное хранение. Реэкспортный вариант. Все вопросы по тел.
авто в хорошем состоянии, требует немного внимания
Продам рено21, стоит без дела, не заводится нужно менять газовый фильтр, предлагайте свою цену готова торговаться, может быть обмен. Есть царапины по кузову, не открывается задняя левая дверца (не смотрели в ее сторону), есть трещина на лобовом стекле. Газ/бензин. Перепись)
