- 123 тыс. км
- Борисполь
- Бензин, 1.59 л.
- Ручная / Механика
Рабочее авто, новое сцепление, новые передние полуоси со ШРУСами, новые передние стойки и пружины, новые задние пружины, новый кардан, электрический бензонасос
Рабочее авто, новое сцепление, новые передние полуоси со ШРУСами, новые передние стойки и пружины, новые задние пружины, новый кардан, электрический бензонасос
Продам автобус, которым являюсь владельцем с 2018 года! Автобус для работы без вложений! Диски колесные Евро. Передняя резина 295/80/22.5 ovation абсолютно новая, покупал в 2025 году.! Задняя Hankook 50%, хромированные колпаки. Двигатель краз, кпп краз! Работает абсолютно все! Салон в идеальном состоянии, весь перешит, стоит телевизор. Водительское сиденье пневматическое от DAF. Ферма, кузов без ржавчины! Продаю из-за обновления парка! Все вопросы по телефону!
Вся информация. Миша
Продам автомобиль Mazda 626 GD хэтчбек, двигатель 2,0 бензин, механическая коробка передач. Авто на ходу. Двигатель, коробка передач, ходовая, салон в удовлетворительном состоянии, кузов подгнив, требует сварочных работ. АКБ отсутствует.
Продам хонда акорд 3 покоління 1988 року По авто замінював масло вчасно. Попереднім власником авто перекрашувалось, люк як на такі роки працює добре, по машині з часом з?явились рижики так як машині 30+ років . З ньюансів міняв капот на інший він вже був трішки пом?ятий , в зимку вдарив трішки в стовп, та немає цоколя на фару адже там скло а не пластик, також треба буде зробити світло що йде на задні габарити. При продажі авто віддам люк новий , так як попередній власник його не міняв та є фільтр По питання дзвоніть, пишіть розкажу
Ухоженная Северра, новый масляный ремень и аккумулятор плюс страховка около года, фаркоп багажник, газ бензин. Торг.
Мазда 626, заменены наружные гранаты и гидрокомпенсаторы.
Перед войной сделан кап.ремонт двигателя. В начале осени перебрали ходовую. Кузов целый
Продам Audi 80, 1988 год. 1,8 бензин, инжектор. Машина на полном ходу в хорошем состоянии. Реальному покупателю торг. Все детали по номеру. Просьба писать в вайбер, так как не всегда есть возможность отвечать на звонки.
Стан хороший 1,6 дизель Viber
Продам авто полностью на ходу, в хорошем состоянии, хороший аккум в мороз заводится, зимняя резина новая все четыре, газ вписан
